Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 84

 
mart-hart:
MTF BBmacd. Март

Привет, Март! Неужели BBMacd настолько лучше, чем reg .macd?

 

здравствуйте! ~~~~~~~~

может ли кто-нибудь сделать MTF обратное преобразование фишера для RSI ?????? спасибо заранее!!!!!11

 
fxbs:
Привет, Март! Неужели BBMacd настолько лучше, чем reg .macd?

Я думаю, да. Я никогда не мог работать с macd, но bbmacd - отличный инструмент для всех.

Март

 
mart-hart:
Может ли кто-нибудь MTF прилагаемый BBmacd.

Я пытался преобразовать madc, но не смог

Март

Вот, пожалуйста.

Файлы:
 

Спасибо, Вы сделали мои выходные

Март

 

Вопрос по MTF

Вопрос новичка. Есть ли что-то особенное, что нужно делать с индикатором mtf. Большинство индикаторов в этой теме показывают мне пустой экран. А те немногие, которые работают, сильно тормозят мою систему. Любая помощь по использованию индикаторов mtf была бы очень полезна. Спасибо. Jatki24300

 
mart-hart:
...bbmacd...

хм, интересно ... при ближайшем рассмотрении ... он также показывает тиски на 0 и более высоких ТФ (см, если вы говорите об этом ранее ... (плохая мышь)

Mart-Hart, не могли бы вы, пожалуйста, дать несколько комментариев по торговле с bb macd и mtf(s).

спасибо

картинка: просто возился с механикой (как это работает)

Файлы:
 

5мес по 5тфс в 1 инд ;[cw],[sw]

Файлы:
 

BTW, у кого MTF_BB как на рис. ниже: (отклонение превысило установленное значение, цвет красный), возможно, стоит изменить код, чтобы было именно так, как надо (цвет синий, над стандартным (не-mtf) BB - серый)

ExtMapBuffer1=iBands(NULL,TimeFrame,MAPeriod,StdDev,BandsShift,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,y);

ExtMapBuffer2=iBands(NULL,TimeFrame,MAPeriod,StdDev,BandsShift,PRICE_HIGH,MODE_UPPER,y);

ExtMapBuffer3=iBands(NULL,TimeFrame,MAPeriod,StdDev,BandsShift,PRICE_LOW,MODE_LOWER,y);

изменить на:

ExtMapBuffer1=iBands(NULL,TimeFrame,MAPeriod,StdDev,BandsShift,0,0,y);

ExtMapBuffer2=iBands(NULL,TimeFrame,MAPeriod,StdDev,BandsShift,0,1,y);

ExtMapBuffer3=iBands(NULL,TimeFrame,MAPeriod,StdDev,BandsShift,0,2,y);

...или просто переустановите indi (см. ниже)

Файлы:
 

Этот невероятно ранний и хороший... но мне кажется, что он перекрашивается... кто-нибудь может это исправить?

ES

FX_Sniper:
Привет, друзья-охотники за пипами!

Было немного свободного времени и превратил AlaskanPipAssassin в MTF для всех вас.

Счастливой охоты!

FX Sniper

Спасибо Kerris за оригинальный шаблон MTF.
Причина обращения: