Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 784

 

Спасибо, MrTools, за быстрый ответ. Я очень ценю ваши усилия по оказанию помощи трейдерам.

 

Индикаторы для нескольких таймфреймов

Привет... Отличная работа MrTools по всем нашим запросам ..... Я наткнулся на этот индикатор UltraTrend, который мне нравится среди всех других супер трендовых индикаторов... Не могли бы вы помочь сделать его MTF ... Спасибо большое

 
shazzy:
Привет... Отличная работа MrTools по всем нашим запросам ..... Я наткнулся на этот индикатор UltraTrend, который мне нравится среди всех других супер трендовых индикаторов... Не могли бы вы помочь сделать этот MTF... Спасибо большое

Привет Шаззи, нам нужен оригинальный исходный код (не декомпилированная версия mq4), прежде чем мы сможем добавить mtf.

 

Mrtools.

Извините, это для меня декомпиляция индикатора. Здесь исходный индикатор. Сделайте версию MTF.

Файлы:
 
jemchug:
Mrtools. Извините, это для меня декомпиляция индикатора. Здесь исходный индикатор. Сделайте версию MTF.

jemchug

"trend session" - это просто переименованный индикатор солнечного ветра, который отображается немного по-другому. Смотрите сравнение :

Файлы:
solar_wind.gif  77 kb
 

Уважаемый MrTool. Возможно ли добавить размер стрелки для индикатора (RSI от (Macd-Signal)_V3 mtf.mq4) из поста https://www.mql5.com/en/forum/173574/page524 , Talaat E PS: Я сталкиваюсь с проблемами при написании поста с разными отдельными строками, интересно, пока он выглядит в отдельных строках во время написания, но как только я отправляю его, то он выглядит просто одной строкой Я использую Google chrome WHATs UP!!!

 
talaate:
Уважаемый MrTool. Возможно ли добавить размер стрелки для индикатора (RSI от (Macd-Signal)_V3 mtf.mq4) из поста https://www.mql5.com/en/forum/173574/page524 , Talaat E PS: Я сталкиваюсь с проблемами при написании поста с разными отдельными строками, интересно, пока он выглядит в отдельных строках во время написания, но как только я отправляю его, то он выглядит просто одной строкой Я использую Google chrome WHATs UP!!!

talaate

Сообщил об этих проблемах с редактором разработчикам. Они работают над этим.

 

да, это отдельные линии, наконец

 

Привет, mladen, как дела, не могли бы вы мне помочь, я так запутался в mtf индикатор не работает так, как я хочу ... как stoch cross и волатильность оба индикатора не перерисовываются ...

Когда я устанавливаю дневные настройки... они появляются с задержкой в 8 баров и иногда я не успеваю увидеть, когда они появляются из-за ночи... я не могу сидеть 24 часа в сутки...

и есть ценовое поле ...open и close и high и low какие настройки лучше выбрать.

спасибо

 

Спасибо, Младен

что насчет размера стрелкиЭтот раз я пишу с телефона, надеюсь, что это отдельные линии, посмотрим.

Причина обращения: