Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 779

 

может ли кто-нибудь добавить стрелку ... вы, ребята, делаете большую работу ... я с нетерпением жду вас, ребята ...

Файлы:
 

Здравствуйте эксперты;

Если вы не против, у меня вопрос по индикаторам MTF.

У меня есть скачанный отсюда индикатор mtf ma nrp with shift nmc. Допустим, он в гистограммной версии и я применил его на графике 15M с настройкой 1H.

Будет ли индикатор подтвержден после 4 баров? Или каждый бар из этих 4 после закрытия будет иметь окончательный цвет?

 

Извините, только что повторил из-за отключения Интернета.

 
yayaria:
Здравствуйте, эксперты;

Если вы не против, у меня вопрос по индикаторам MTF.

У меня есть скачанный отсюда индикатор mtf ma nrp with shift nmc. Допустим, он в гистограммной версии и я применил его на 15М графике с настройкой 1H.

Будет ли индикатор подтвержден после 4 баров? Или каждый бар из этих 4 после закрытия будет иметь окончательный цвет?

Он будет подтверждаться по окончании каждого полного часа (4 4бара, относящиеся к этому законченному часу, больше не смогут меняться). С этого момента у вас будет сначала 1, затем 2, затем 3 и в конце концов 4 бара, которые могут менять значение до тех пор, пока час не закончится снова.

 
mladen:
Если он меняет цвет только на текущем баре, то это совершенно нормальный способ работы любого индикатора. Только когда бар закрывается, он больше не должен менять значения.

Привет,

он действительно изменяет значения последних 3 баров перед текущим баром. Как вы можете видеть, на текущем баре он действует в соответствии с изменившимися условиями, но 3 бара перед этим также изменяются. Индикатор установлен на "true".

]

Файлы:
 
rplust:
Привет,

он действительно изменяет значения последних 3 баров перед текущим баром. Как вы можете видеть, на текущем баре он действует в соответствии с изменившимися условиями, но 3 предшествующих бара также изменяются. Индикатор установлен на "true".

]

О каком именно индикаторе вы говорите?

Я отследил ваши постинги, и они привели меня к индикаторам Blaus, которые не перерисовываются. Не могли бы вы опубликовать или выложить ссылку на точный индикатор, который вы используете.

 
mladen:
О каком именно индикаторе вы говорите, я отследил ваши постинги и они привели меня к индикаторам Blaus, которые не перерисовывают бары. Не могли бы вы опубликовать его или дать ссылку на точный индикатор, который вы используете.

Вот он

simplebars_matf_nmc.mq4

Боже, только что понял, что все время забываю о настройке MTF. Конечно, он должен рисовать бары в течение 4 часов, если установлен на H4 и используется на H1. Извините за беспокойство!

Файлы:
 

Это тоже своего рода мультитаймфреймовый индикатор

trend4you.mq4

Файлы:
trend4you.mq4  6 kb
tf.gif  37 kb
 

Здравствуйте, mrtools

добавление mtf спасибо

Файлы:
 

trline_norm.mq4help! Mtf_version

Файлы:
Причина обращения: