Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 732

 

Доброе утро, не мог бы кто-нибудь помочь мне преобразовать этот индикатор в mtf?

Он продолжает оповещать, когда текущая свеча выше или ниже предыдущей, как сделать так, чтобы оповещение выдавалось только при закрытии свечи, а не текущей?

Спасибо,

 
mladen:
Извините, понятия не имею. Я не использую декомпилированный код

Хорошо, спасибо...

 

Извините, индикатор фильтрации на самом деле называется "buy sell alerts".

 

Извините, если это повторение, я не был shure.... MTF робот для бинаров. ...Здравствуйте, как вы знаете, есть возможность автоматизировать бинарную торговлю с вашего mt4, но для этого необходимо предоставить сигнал...

Сигнал, о котором я думаю, является объединением двух индикаторов mtf: первый (фильтр) является своего рода ziz zag называется "buy sell arrows" (я предполагаю, что вы знаете его или иметь его), таймфрейм и размер стрелок (на самом деле точки) могут быть изменены, так что для этой системы я использую "buy sell arrows" 15min tf и "buy sell arrows" 60min tf оба в 5min tf. Назовем их фильтр 1 и 2. Другой индикатор (основной сигнал для фильтрации) будет RSI 3tf alert 22 с настройками по умолчанию (60,30,15,2,2,2 на 5мин графике).Есть несколько версий этого вокруг.... некоторые имеют оповещения по электронной почте ... но для целей робота, базовый (без всплывающих окон и окон оповещения) будет достаточно хорошо ... Ну, робот должен дать сигнал, когда 3 индикатора находятся в связке, на закрытии текущей свечи, где подается сигнал rsi 3tf 22. Иногда rsi 3tf дает два противоречивых сигнала на одной и той же свече, в таком случае нужно брать сигнал, совпадающий с фильтрами. Фильтры 1 и 2 можно отключить (например, фильтр один(false или true))... На графике ничего не видно, кроме основного сигнала (стрелка вверх или вниз), который дает робот. Есть ли желающие сделать этот инди? Я думаю, что он может иметь хорошее соотношение, около 60% +, достаточно хорошо для меня. Я открыт для предложений или советов, которые могут улучшить эту идею, и я буду обсуждать, если какая-то оплата за создание инди нужна.... извините за мой английский. Всем удачной торговли.

 
pastecopy:
Доброе утро, не мог бы кто-нибудь помочь мне конвертировать этот индикатор в mtf?

Он продолжает оповещать, когда текущая свеча выше или ниже предыдущей, как сделать так, чтобы оповещение выдавалось только при закрытии свечи, а не текущей?

Спасибо,

pastecopy

Попробуйте вот это: 8_consecutivehl_alertindicator_mtf.mq4

Проблема с алертом тоже должна решиться

 
palmeral:
Извините, индикатор фильтра на самом деле называется "buy sell alerts".

palmeral

Не могли бы вы объяснить, что означает : индикатор фильтра на самом деле называется "buy sell alerts"?

 
palmeral:
Извините, если это повтор, я не был shure..... MTF робот для бинаров. ...Здравствуйте, как вы знаете, есть возможность автоматизировать бинарную торговлю с вашего mt4, но сигнал должен быть предоставлен... Сигнал, о котором я думаю, является объединением двух индикаторов mtf: первый (фильтр) является своего рода ziz zag называется "buy sell arrows" (я предполагаю, что вы знаете его или иметь его), таймфрейм и размер стрелок (на самом деле точки) могут быть изменены, так что для этой системы я использую "buy sell arrows" 15min tf и "buy sell arrows" 60min tf оба в 5min tf. Назовем их фильтр 1 и 2. Другой индикатор (основной сигнал для фильтрации) будет RSI 3tf alert 22 с настройками по умолчанию (60,30,15,2,2,2 на 5мин графике).Есть несколько версий этого вокруг.... некоторые имеют оповещения по электронной почте ... но для целей робота, базовый (без всплывающих окон и окон оповещения) будет достаточно хорошо ... Ну, робот должен давать сигнал, когда 3 индикатора находятся в связке, на закрытии текущей свечи, где подается сигнал rsi 3tf 22. Иногда rsi 3tf дает два противоречивых сигнала на одной и той же свече, в таком случае нужно брать сигнал, совпадающий с фильтрами. Фильтры 1 и 2 можно отключить (например, фильтр один(false или true))... На графике ничего не видно, кроме основного сигнала (стрелка вверх или вниз), который дает робот. Есть ли желающие сделать этот инди? Я думаю, что он может иметь хорошее соотношение, около 60% +, достаточно хорошо для меня. Я открыт для предложений или советов, которые могут улучшить эту идею, и я буду обсуждать, если какая-то оплата за создание инди нужна.... извините за мой английский. Всем удачной торговли.

Palmeral, для создания советника хотелось бы увидеть хорошие 3 месяца ручного тестирования вашей идеи, прежде чем рассматривать возможность создания советника.

 
mladen:
palmeral Не могли бы вы объяснить, что означает : индикатор фильтра, который на самом деле называется "buy sell alerts"?

Это относится к сообщению сразу после этого, это была ошибка из-за моей неопытности с механикой форума... это сообщение не было отмодерировано, поэтому оно появилось сразу как ошибочное, а основное появилось после, будучи фактически первым one....(uf).... так что это была ошибка, которая стала ошибкой, потому что не было возможности исправить это... приветствия

 
mrtools:
Palmeral, для создания советника хотелось бы увидеть хорошие 3 месяца ручного тестирования вашей идеи, прежде чем рассматривать возможность создания советника.

Я очень благодарен за ваш ответ,... я скажу по-другому: идея состоит в том, чтобы сделать индикатор с этими двумя вместе, для бинарных опционов. Это не советник, это простой индикатор, который я буду использовать как сигнал для открытия позиций у моего брокера бинарных опционов через третью сторону, которая предоставляет программное обеспечение для этого после оплаты ежемесячного взноса. Так что идея состоит в том, чтобы просто сделать инди... может быть, это делает его менее сложным? Еще раз спасибо за ваш ответ

 

Привет Младен и Mrtools

Пожалуйста, преобразуйте для меня этот не перерисовывающийся ATR в MTF с алертами.

Хотелось бы получать оповещения при изменении сигнала.

Заранее благодарю.

atrstops_v1.1.mq4

Файлы:
Причина обращения: