Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 689

 
Newbie777:
Привет, mladen Я думаю, что это хороший индикатор из того немногого, что я узнал до сих пор. Только несколько вопросов, если можно. Отмечая, что индикатор работает на любом таймфрейме, рекомендуете ли вы мне использовать в периоды низкой волатильности скальпер M5 RSI MA, который я нашел эффективным на демо-аккаунте. Любой совет по торговле этим индикатором был бы очень признателен. Я немного запутался в RSI (белая линия) и уровнях MA для определения бычьего/медвежьего тренда, особенно когда цвета смешаны так близко друг к другу, т.е. красный, зеленый, или разноцветные, особенно если я должен определить сильные сигналы. Некоторые заметки по этому конкретному индикатору помогли бы очень сильно.

Новичок777

Rsioma - это скорее индикатор тренда, чем индикатор импульса (как и сам RSI). Поэтому, на мой взгляд, лучше использовать rsioma на более высоких таймфреймах, которые, естественно, склонны показывать тренды (на более низких таймфреймах слишком много шума, чтобы определить, что такое тренд). Попробуйте использовать rsioma на таймфреймах 1 час и выше и немного поэкспериментируйте с параметрами для разных инструментов.

 

Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, прилагаемые фракталы были разработаны Вами. Я скачал их из Fractals Thread.Пожалуйста, сделайте их совместимыми с Mt4.Я заметил, что некоторые из моих индикаторов перестали работать сегодня.Похоже, что мой брокер обновил свою платформу сегодня.Огромное спасибо.

Okoli

 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

пожалуйста, прилагаемые фракталы были разработаны Вами. Я скачал их с Fractals Thread.

Пожалуйста, сделайте их совместимыми с Mt4.Я заметил, что некоторые из моих индикаторов перестали работать сегодня.Похоже, что мой брокер обновил свою платформу сегодня.Огромное спасибо. Околи

Okolu

Сначала вот этот (без предупреждения компилятора): fractals_-_adjustable_period_amp_alerts_nmc.mq4

 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

пожалуйста, прилагаемые фракталы были разработаны Вами. Я скачал их с Fractals Thread.

Пожалуйста, сделайте их совместимыми с Mt4.Я заметил, что некоторые из моих индикаторов перестали работать сегодня.Похоже, что мой брокер обновил свою платформу сегодня.Огромное спасибо. Околи

А вот и этот тоже: fractals_-_adjustable_period_amp_price_amp_mtf_nmc.mq4

 
mladen:
А вот и этот тоже: fractals_-_adjustable_period_amp_price_amp_mtf_nmc.mq4

Уважаемый господин Младен,

Что еще я должен сказать......... Большое спасибо!!!

Okoli

 

Здравствуйте, можете ли вы сделать этот индикатор "Spectrometr_Separate_Selective Cycle 2.02.mq4" мультитаймфреймовым?

Forex TSD - форекс форум - Скачать Spectrometr_Separate_Selective Cycle 2.02.mq4

 
engelmann:
Здравствуйте, можете ли вы сделать этот индикатор "Spectrometr_Separate_Selective Cycle 2.02.mq4" мультитаймфреймовымForex TSD - форекс форум - Скачать Spectrometr_Separate_Selective Cycle 2.02.mq4

engelmann

Для этого индикатора не будет проблемой сделать его значения мультитаймфреймовыми, но проблема в том, как экстраполированную часть сделать мультитаймфреймовой. Одно решение было предложено в браузере goertzel, но это потребует полного переписывания spectrometr, чтобы сделать его многотаймовым, и я не думаю, что это хорошая идея - лучше оставить некоторые вещи как есть.

 

Не мог бы кто-нибудь добавить сдвиг для каждого на ленте ма.

Спасибо

mladen:
Обновленные свечи с наполнением из ма-ленты : ma_-_ribbon_filled_candles_mtf_nmc.mq4 Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page362
 
toddanderson:
Не мог бы кто-нибудь добавить сдвиг для каждого из них на ленте ma Спасибо.

toddanderson

Добавлен сдвиг (оба сдвига mas могут быть установлены отдельно) : ma_-_ribbon_filled_candles_mtf_amp_shifts_nmc.mq4

 

Обновленный определитель силы бехгозина : behgozin_strength_finder_mtf_nmc.mq4

Оригинал был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page292

Файлы:
Причина обращения: