Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 570

 
Air92:
Уважаемые Mladen и mr.Tolls.Я тоже хочу этот индикатор на нестандартный срок,но не понимаю что именно нужно изменить в коде.Помогите пожалуйста.

Air92

Как сказано там, вам нужно заменить строку 147 в коде на вторую строку кода. После этого вы сможете использовать автономные таймфреймы в качестве источников (но у вас должна быть установлена и запущена программа для генерации автономных графиков). Это и есть "нестандартный таймфрейм", на который ссылался thefxpros. Если вы попытаетесь ввести таймфрейм, для которого еще не существует соответствующего файла исторических данных, вы ничего не получите на графике.

 

Я использую только нестандартный график, поэтому знаю, как открыть самостоятельно

Файлы:
1_5.jpg  86 kb
 
Air92:
Я использую только нестандартный график, поэтому знаю, как открыть самостоятельно

Нет

Это

Файлы:
mtf.gif  20 kb
 
mladen:
Нет

Это

Теперь я понял. Спасибо большое!

И с Рождеством, Младен!

 

Уважаемый Младен

Доступна ли MTF версия вашего Channeled LSMA Trend?

Лучше всего,

 

Уважаемый mrtools

Спасибо за внимание.

Всего наилучшего,

 

Мультитаймфреймовые индикаторы

Здравствуйте, mrtools,

Добавляю MTF

Спасибо

Файлы:
kwan.mq4  3 kb
 
casaliss:
Привет, mrtools,

Добавление MTF

Спасибо

Привет, Казалисс,

Вот здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574/page276 тоже есть оповещения.

 

Здравствуйте,

Mladen или mrtools не могли бы вы помочь с чем-то этим mtf indi ? добавить оповещения по электронной почте на основе изменения цвета линии MACD (она не пересекает центральную линию zerro), также когда линия MACD пересекается с линией MA.

Если возможно, я хотел бы иметь стрелку на графике при пересечении.

Кроме того, мне нравится, что во входных данных можно настроить отображение гистограммы или нет. Более подробную информацию можно увидеть на следующем рисунке.

Я хотел бы поблагодарить вас за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Коплак

Файлы:
 
koplak:
Здравствуйте,

Mladen или mrtools не могли бы вы помочь с чем-то этим mtf indi ? добавить оповещения по электронной почте на основе изменения цвета линии MACD (она не пересекает центральную линию zerro), также когда линия MACD пересекается с линией MA.

Если возможно, я хотел бы иметь стрелку на графике при пересечении.

Кроме того, мне нравится, что во входных данных можно настроить отображение гистограммы или нет. Более подробную информацию можно увидеть на следующем рисунке.

Я хотел бы поблагодарить вас за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

Koplak

Насколько я помню, вы можете найти такой macd в этом потоке: https: //www.mql5.com/en/forum/178018.

Причина обращения: