Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 568

 
sgvg23:
Привет, у кого-нибудь есть MTF версия этого индикатора (BBands Stop)? THXbband_stop_alert.mq4

Я забыл, я сделал эту версию тоже, в отдельном окне, как гистограмма... и стандартную версию mtf в отдельном окне, сделанную Младеном. Для работы обоих необходим исходный индикатор BBands dots.mq4...

наслаждайтесь!

bbands_dots_mtf_sw.mq4

bbands_dots_histo_mtf_sw.mq4

 
mladen:
MACD гаусс, сделанный на нескольких таймфреймах + цвета на склоне

Отлично! Младен, ты лучший.

Большое спасибо за "Рождественский выпуск".

Искренне Ваш

secretcode

 

Здравствуйте, Младен,

Возможно ли для вас закодировать мультитаймфреймовый индикатор пин-бар? Спасибо.

Файлы:
 

Привет, ребята, как прошло воскресенье?

Мне интересно, можно ли сделать mtf версию из этого индикатора?

было бы очень полезно для откатов... demark_trendline_trader.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Привет, Келч, добавил mtf, кажется, он работает нормально, на этой картинке показаны трендовые линии m15 на таймфрейме m5.

мужик, это потрясающе! здорово! Большое спасибо Mrtools!

 
mrtools:
Привет, Келч, добавил mtf, кажется, он работает нормально, на этой картинке показаны трендовые линии m15 на таймфрейме m5.

Mrtools Вы можете помочь мне и с этим?

lemantrend.mq4

заранее спасибо!

Файлы:
 

Здравствуйте уважаемые mladen и mrtools:) не могли бы вы добавить mtf пожалуйста...я хочу видеть дневные на 60мин. графиках, с уважением kubi wilders_trailing_stop__arrows.mq4

 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Когда я использую прикрепленный инди на графике EuroStoxx, он не работает. Не могли бы вы взглянуть, в чем может быть проблема и, возможно, решить ее?

Большое спасибо, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Уважаемые MLaden & mrTools,

Когда я использую прикрепленный инди на графике EuroStoxx, он не работает. Не могли бы вы взглянуть, в чем может быть проблема и, возможно, решить ее?

Большое спасибо Марко

Марко

Прежде всего, это декомпилированный код Но не расстраивайтесь: это декомпилированный код переименованного индикатора солнечного ветра, так что мой совет - забудьте о нем (или используйте одну из миллиона версий, размещенных в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/179650 ).

 
kubi:
Здравствуйте уважаемые mladen и mrtools:) не могли бы вы добавить mtf пожалуйста...я хочу видеть дневные на 60мин. графиках, с уважением kubi wilders_trailing_stop__arrows.mq4

есть ли шанс до Рождества ... если это возможно.

с уважением, kubi.

Причина обращения: