Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 543

 

пожалуйста, Младен добавьте стрелку с крестом

спасибо...

 
mrtools:
Марко, есть еще одна версия здесь, если ты ее не видел, https://www.mql5.com/en/forum/180648/page288 это самостоятельная версия, но она все еще пересчитывает свою позицию.

Спасибо, mrTools. Я попробую, но вчера я узнал, когда я запускаю свою платформу, один раз она работает, а другой раз нет, так что это странно, а затем умножение, что инди на экране.

Спасибо, Марко.

 

Здравствуйте, Младен,

После нескольких дней использования ваш индикатор MTF работает очень хорошо, и я благодарю вас тысячу раз больше.

Этой ночью (я плохо сплю ), у меня возникла идея улучшить этот MTF индикатор.

Можете ли вы сделать такой же MTF, но не на основе закрытия/открытия/высоты/низкой "классической" цены (японские свечи ...), а на основе закрытия/открытия/низкой/высокой ЦЕНОВОЙ КАРТЫ с той же возможностью выбора применяемой цены (закрытие, опечатка, общая цена и т.д.) и стрелками на графике цены, когда происходит изменение цвета.

Я думаю, что это даст гораздо лучшие сигналы.

Спасибо большое и тысячу, миллионы раз за вашу работу и помощь.

Хорошего дня из Франции

Zilliq

value_chart.mq4

mladen:
Индикатор линейной регрессии slop histo сделал мультитаймфрейм
Файлы:
 
mladen:
Marco В подобных случаях всегда проверяйте журнал или вкладку экспертов в терминале, и почти наверняка причина, по которой что-то не работает, будет записана там в виде сообщения об ошибке.

Здравствуйте MLaden,

Thx вчера я узнал, когда я запускаю свою платформу, один раз инди работает, а другой раз нет, так что это странно, а затем умножение этого инди на экране. Даже платформа другого имеет тот же эффект.

Я посмотрю, что вы рекомендуете, и посмотрю, есть ли предупреждение в файлах журнала.

Спасибо, Марко

 

Привет, ребята,

Может быть, у вас есть вот это в MTF?

pulse_slope.mq4

Файлы:
 
cain82:
Привет, ребята,

Может быть, у вас есть этот в MTF?

pulse_slope.mq4

cain82

Найдите Hull moving average ("Pulse slope" - это на самом деле Hull moving average).

Вы можете использовать тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page244 (просто установите HMADivisor на 2 и он будет рассчитывать точно такие же значения, как и оригинальный Hull, и это уже мультитаймфреймовый индикатор).

 

Уважаемый MLaden,

Может быть, Вы сможете объяснить следующее, потому что я не могу найти смысл: Valua chart#FESX,M15001: zero divide

FESX - это EuroStoxx, а M15001 - это автономный график Ренко.

Надеюсь, вы сможете объяснить значение. BTW сегодня только Stochastic Crossing дает ошибку умножения.

С наилучшими пожеланиями, Марко

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Может быть, вы можете объяснить дальше, потому что я не могу найти значение: Valua chart#FESX,M15001: zero divide

FESX - это EuroStoxx, а M15001 - это автономный график Ренко.

Надеюсь, вы сможете объяснить значение. BTW сегодня только Stochastic Crossing дает ошибку умножения.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Zero divide означает, что в каком-то коде есть деление на ноль (что является ошибкой).

Какая именно строка написана в журнале?

 
mladen:
cain82

Поиск скользящей средней Халла ("Pulse slope" на самом деле является скользящей средней Халла)

Вы можете использовать тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page244 (просто установите HMADivisor на 2 и он будет рассчитывать точно такие же значения, как и оригинальный Hull, и это уже мультитаймфреймовый индикатор).

Спасибо

 
mladen:
Деление на ноль означает, что в некотором коде происходит деление на ноль (что является ошибкой) Какая именно строка записана в журнале?

Здравствуйте MLaden,

Прикрепляю скриншот журнала. Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Файлы:
log_journal.jpg  350 kb
Причина обращения: