Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 444

 

guswanto

Боюсь, я совсем не понимаю вопроса.

guswanto:
Привет, Младен, я использую ваш инди ma_allaverages_v2.2_mtf.mq4, возможно ли сделать этот инди mtf на основе диапазона пунктов, например от 1 до 30 пунктов, а не таймфрейма? потому что я хочу использовать на ренко графике. спасибо большое, сэр.
 
mladen:
Гусванто Боюсь, я не понимаю вопроса.

вопрос в том, как использовать этот indi mtf на графике ренко? потому что я знаю, что график ренко основан на диапазоне пунктов. только так, сэр, tq

 

привет Mladen и другие, мне нужен простой MTF индикатор (отдельное окно) с такими условиями:

покупка: если закрытие больше открытия

продажа: если закрытие меньше открытия

Кто-нибудь может помочь?

спасибо

 

Вы не можете использовать мультитаймфреймовые индикаторы на графиках ренко, так как графики ренко не привязаны к времени.

guswanto:
вопрос в том, как использовать этот indi mtf на графике ренко? потому что я знаю, что график ренко основан на диапазоне пунктов. только это, сэр, tq
 
mladen:
guswanto Боюсь, я не понимаю вопроса.

Я знаю эту идею. Эта идея великолепна и удивительна Но я не знаю, как мы можем решить эту проблему. Младен, пожалуйста, помоги.

По поводу идеи:

- Мы строим ренко график для диапазона 5 пунктов.

- Мы строим второй ренко график для диапазона 20 пунктов.

Теперь мы должны подумать об этих двух графиках на двух разных таймфреймах [мы должны представить себе это. Я знаю, что это не совсем TF].

Мы хотим видеть на графике младшего таймфрейма ренко [5 пунктов] идикаторы с сигналами от старшего таймфрейма [20 пунктов].

Я не могу сейчас понять, потому что у меня проблемы с английским Google translete помогает мне.

Младен, это писибливо, чтобы сделать что-то вроде этого?

Мы можем использовать два открытых экрана [два графика ренко] и скрипт?

Мы можем держать открытыми два графика и следовать сигналам, но один график удобнее.

 

Кто-нибудь может сделать это mtf - спасибо.

Файлы:
 

Стохастик - плавающие уровни - mtf

Мультитаймфреймовая версия стохастика с использованием плавающих уровней, размещенная в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/182365.

Файлы:
 

mtf_cci.mq4google translate )

-----------------------

mladen , добрый день. Прошу Вас добавить свет на пересечении нулевого звука и всплывающего на любой паре. Заранее спасибо.

Файлы:
mtf_cci.mq4  3 kb
 
mladen:
Вы не можете использовать мультитаймфреймовые индикаторы на графиках ренко, так как графики ренко не привязаны к времени.

Хорошо, сэр Младен, спасибо.

 
Lexxodessa:
mtf_cci.mq4google translate )

-----------------------

mladen , добрый день. Прошу Вас добавить индикатор на пересечении нуля звуковой и всплывающий на любой паре. Заранее спасибо.

Lexxodessa, есть эта версия, это отдельный mtf, добавлены оповещения о нулевом кресте.

Файлы:
Причина обращения: