Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 438

 
mladen:
niqcom

Вот, пожалуйста.

Хороших выходных

Спасибо, Младен...

 

guswanto

В metatrader нет 8h и 16h графиков (16-часовой не существует ни в одной платформе, так как его начало не может быть идентифицировано однозначно).

Кроме того, боюсь, я не понимаю: вы спрашивали о разворотах, а теперь говорите о средних. Не могли бы вы прояснить это?

guswanto:
Да, сэр, я читал эту тему, но я не получил того, что хотел. У меня был такой же индикатор, но он показывает среднюю линию только за месяц, неделю, день, 4 часа.

Я бы хотел, он может определить среднюю линию за 5м, 15м, 30м, 1ч, 4ч, 8ч, 12ч, 16ч, 1д, 1в.

Я буду очень благодарен, если вы сможете мне помочь, сэр .
 
mladen:
guswanto В metatrader нет 8h и 16h графиков (16-часовой не существует ни в одной платформе, так как его начало не может быть идентифицировано однозначно) Кроме того, боюсь, я не понимаю: вы спрашивали о разворотах, а теперь говорите о средних. Не могли бы вы прояснить это?

Да, сэр, прошу прощения за неправильное объяснение того, как отличить разворот от среднего в моем последнем сообщении. Мое намерение состоит в том, чтобы сделать разворотный mtf с этим pivot_hlcc_.mq4.

Сэр, может вы можете взять код индикатора ниже, на графике я использую 1h, 4h, 8h, 12h, 16h, 1d

bs_band.mq4

Извините, что беспокою вас, сэр.

Файлы:
untitled_1.png  120 kb
bs_band.mq4  10 kb
 

guswanto

Он использует то, что мы можем назвать "общими таймфреймами". Среди прочих он использует 7-часовой и 16-часовой, которые невозможно однозначно позиционировать внутри какой-то временной границы и таким образом невозможно рассчитать развороты без перерисовки (а для этих "таймфреймов" он обязательно заставит значения перерисовываться).

Что касается других таймфреймов и разворотов: я сделал такой индикатор, но он относится к элитному разделу и я не могу выложить его здесь (это было бы нечестно по отношению к членам элитного раздела). Извините

с уважением,

guswanto:
Да, сэр, прошу прощения за неправильное объяснение того, как отличить разворот от среднего в моем последнем сообщении. Мое намерение состоит в том, чтобы сделать разворотный mtf с этим pivot_hlcc_.mq4

Сэр, возможно вы можете взять код индикатора ниже, на графике я использую 1h, 4h, 8h, 12h, 16h, 1d

bs_band.mq4

Извините за беспокойство, сэр.
 
mladen:
guswanto

Он использует то, что мы можем назвать "общими таймфреймами". Среди прочих он использует 7-часовой и 16-часовой, которые невозможно однозначно позиционировать внутри какой-то временной границы и таким образом невозможно рассчитать развороты без перерисовки (а для этих "таймфреймов" он обязательно заставит значения перерисовываться).

Что касается других таймфреймов и разворотов: я сделал такой индикатор, но он относится к элитному разделу и я не могу выложить его здесь (это было бы нечестно по отношению к членам элитного раздела). Извините

с уважением

Хорошо, сэр, это не проблема. Большое спасибо.

 
mladen:
Ничего не обещая, вы увидите, что это за индикатор (сначала его нужно детально почистить, чтобы понять, что он на самом деле делает).

Младен и все кодеры Гуру

Пожалуйста, посмотрите пост #4468

 

секретный код

Чтобы заставить его работать по-другому, потребуется полностью переписать код. Тот, кто его закодировал, сделал это довольно сложным способом (вероятно, это сделал человек, свободно владеющий Си/Си++), и его изменение действительно означало бы переписывание кода.

secretcode:
Mladen и все гуру кодеров Пожалуйста, посмотрите пост #4468
 
mladen:
secretcode Для того, чтобы заставить его работать по-другому, потребуется полностью переписать код. Тот, кто его закодировал, сделал это довольно сложным способом (вероятно, это сделал человек, свободно владеющий C/C++), и его изменение действительно означает переписывание кода.

понял, спасибо Младену за ответ

 

может ли кто-нибудь сделать этот индикатор мультитаймфреймовым и без перерисовки

Файлы:
gabod-v3.mq4  3 kb
 

Здравствуйте, возможно ли сделать этот простой индикатор как MTF, пожалуйста?

заранее спасибо.

normalized_macd.mq4

Файлы:
Причина обращения: