Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 395

 

Модификация без запаздывания

Возможно ли сделать эти 2 индикатора не запаздывающими и вообще использующими намного меньше мощности процессора? Спасибо кодерам здесь, отличная работа.

Файлы:
 
Tsar:
Никаких проблем. Может это Судьба...

Солнечный ветер и Фишер снова не могут решить проблему

Нужна помощь, исправьте это (снова) для TrendLineChannel WC_NLR_adaptive инди, не может показать в MT4.

Btw... TrendLineChannel WC_NLR indie работает хорошо. Может, что-то не так?

Адаптивная версия нуждается в этом индикаторе в вашей папке индикаторов, чтобы он работал.

Файлы:
 
mrtools:
Для работы адаптивной версии необходимо наличие этого индикатора в папке индикаторов.

Большое спасибо, mrtools.

 

Мод для индикатора отсутствия лага

Кто-нибудь может помочь с этим, чтобы быть сделанным как индикатор без лага, пожалуйста?

Файлы:
 
secretcode:
Mrtools

Не могли бы вы сделать "On Chart" версию этого "Volty Channel Stop on T3 - histo" ?

Спасибо

secretcode

Этот индикатор перерисовывает? Мне кажется, это интересно

 

Не уверен, что он перерисовывается, надеюсь, что нет, потому что он использует более высокий таймфрейм, чем тот, что на графике, так что, возможно, один из кодеров может посмотреть, перерисовывается ли он, используя таймфрейм +1 в опционах, используя график H4 изначально?

 

Привет, Coungcali и John1368,

Он не перекрашивается.

 

Перекрасить

Отлично, спасибо за быстрый ответ, я использую его на H4, посмотрим, как он будет работать со временем, есть ли вероятность Non Lag с этим индикатором и индикатором Swing Line, размещенным ранее? Они отлично работают вместе, как вы увидите, если увидите их оба на графиках.

 

Всем привет. Надеюсь, кто-нибудь может добавить код, чтобы сделать это пересечение МА MTF с выбираемым TF?

Я просмотрел почти 3000!!! Indy's attached and not see one that is only arrows which is what I was hoping for.

Заранее большое спасибо

Файлы:
 
mrtools:
Привет Coungcali и John1368, Он не перерисовывается.

Спасибо, mrtools, я проверю это.

Причина обращения: