Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 135

 

RSI_onMA_2X2_mtf.mq4 2RSI на 2MA - как 2 маленьких Рсиомы в одной

Файлы:
 

2ma_rsi

Вот индикатор, над которым я работал. Я взял один из найденных мною и изменил некоторые вещи, чтобы попытаться сделать его лучше. Может быть, его можно улучшить?

Файлы:
2ma_rsi_ex.gif  28 kb
2ma_rsi.mq4  3 kb
 
fxbs:
BB_Squeeze_Advanced_v2M (добавлена сигнальная линия импульса)

Спасибо fxbs, очень полезный инструмент.

Спасибо.

 

Не удается скомпилировать BB MTF. В чем проблема?

fxbs:
bbFibo - новое обновление
Файлы:
bb_mtf.gif  137 kb
 

странно... они выглядят следующим образом

#property indicator_color2 C'0,128,0'

все равно не работает...

cja:
Похоже, что перечисленные цвета закодированы неправильно, трудно сказать по снимку экрана, но я думаю, что ваши цветовые коды выглядят следующим образом

C "0,50,120";

вместо этого они должны быть такими

C'0,50,120';
 

Что не так

maccavity:
Не удается скомпилировать BB MTF. В чем проблема?

Похоже, что перечисленные цвета закодированы неправильно. Трудно сказать по скриншоту, но я думаю, что ваши цветовые коды выглядят следующим образом

C "0,50,120"

вместо этого они должны быть такими

C'0,50,120'

 

возможно, вы используете другую платформу MT4.

Я установил совершенно новую платформу MT4, чтобы проверить ее - загрузил - компилируется без проблем

ну, попробуйте это - скомпилировано на самой новой сборке... 211 окт15

Файлы:
 

BB Squeeze RSML 4C

Как сделать FXBS сказочным BBSqueeze RSML 4C MTF?

С уважением,

Пол.

Файлы:
 

Быстрые и медленные линии автотренда

Не мог бы кто-нибудь быть настолько любезен, чтобы преобразовать эти 2 индекса для меня. Спасибо

Файлы:
 
cja:
Похоже, что перечисленные цвета закодированы неправильно, трудно сказать по скриншоту, но я думаю, что ваши цветовые коды выглядят следующим образом

C "0,50,120"

вместо этого они должны быть такими

C'0,50,120'

Привет CJA, можете ли вы выложить MTF стох индикатор с алертом и электронной почтой?

Индикатор должен иметь возможность одновременного согласования до четырех настроек Stoch и условий таймфрейма, если я хочу, чтобы он генерировал сигнал. Я вижу, что вы создали свои собственные индикаторы Stoch, поэтому хотел спросить, есть ли у вас что-то похожее на то, что я запрашиваю? Я хотел бы иметь возможность иметь четыре различных настройки TF, а затем запускать сигнал по электронной почте, когда все они согласуются в одно и то же время - вверх или вниз. (или три или два, если я хочу).

Спасибо.

Причина обращения: