Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 129

 

Добро пожаловать, mart-hart.

Распространение этих файлов в сети было сделано мной, и причина была чистой, а не потому, что я хотел злоупотребить каким-либо членом нашего сообщества.

Я также не хочу начинать этот спор "мой антивирус лучше, чем ваш антивирус", но я хочу попытаться помочь вам.

AmiBroker PRO v5.00.1:

Прямая ссылка на приложение:

http://www.amibroker.com/bin/AmiBroker500.exe

AmiQuote v1.94:

Прямая ссылка на приложение:

http://www.amibroker.com/bin/aq1940.exe

Включенные файлы:

https://c.forex-tsd.com/smiles/embaressed_smile.png

просто скачайте и установите AmiBroker, затем перезапишите Broker.exe & Brokey.dll в установленный каталог, затем вы можете использовать mart-hart.txt, чтобы получить действительный ключ для AmiQuote - зайдите в Help и нажмите на register и используйте любое имя с предоставленным ключом.

Наслаждайтесь дорогой mart-hart...

 
ccie8340:
Я использую Amibroker, и он имеет встроенные функции таймфрейма. Так что вы можете построить дневные значения индикатора на часовых и т.д... Вы можете смешивать и сопоставлять и т.д. Я использую его широко, и это одно из лучших программ для построения графиков.

AmiBroker - Программное обеспечение для технического анализа. Чартинг, бэктестинг, сканирование акций, фьючерсов, взаимных фондов, форекс (валюты). Оповещения. Бесплатные котировки. здесь вы можете скачать пробную версию, если хотите.

Ваше здоровье, Падху

Вот, пожалуйста, AmiBroker PRO v5.00.1 + AmiQuote v1.94

Нажмите здесь, пожалуйста, чтобы скачать

Наслаждайтесь.

 

"improvong"- нет, нет v1 - это хорошо; теперь v2 от Младена - больше персонала, mtf, другая кодировка, и т.д. - больше hi-tec.

я немного "помог"...

 

простой adx DIs hist & +-di vert shift; mtf (изображение: histo без линий +-DI - цвета(lime, magenta) установлены на "None" /:-)

Файлы:
adx_mtf1.gif  33 kb
 

они продолжают поступать, спасибо большое fxbs.

 

Все в образе

 

О да! Вы были правы!

Просто вспомните эргодику mtf с 4 барами.

Спасибо Fxbs!

 

привет, Большой Джо!

история выглядит так, что даже если мы установим SW от 10 до 7 и грубость до 2 - ты все равно будешь лучше работать со Снайпером или BH Ergodic (стандартные настройки)...

возможно, позже будет поставлена сигнальная линия...

Файлы:
 

оооооо, хорошее обучающее видео по выдавливанию бб

Индикатор сквиза

.... и проверьте число ....

Файлы:
 
0403:
Не мог бы кто-нибудь сделать MFT для Laguerre? С настройками Gamma, работающими для основных ТФ MT 4. Это отличный инструмент, который я использовал, но было бы лучше, если бы у меня была версия MTF 0403

Привет, Если вы еще не нашли MTF-Laguerre, пожалуйста, проверьте в forex factory мое имя. Я сделал его, но выложил только скомпилированную версию.

Некоторые люди думают, что последние бары перерисовываются. Это не перерисовка. В любом ТФ значение для последнего бара всегда будет меняться. Когда вы видите значение индикатора более высокого ТФ на более низком ТФ, последние несколько баров, которые принадлежат одному бару более высокого ТФ, будут иметь значение, измененное на значение текущего бара графика более высокого ТФ.

chandra

Причина обращения: