Эма Кросс! - страница 67

 

Да работает хорошо в бэк-тестере, но лучше в таймфрейме 4 часа. Я хотел бы понять логику тиггера.

codersguru:
Привет, друзья,

Кто-нибудь может сказать мне, что он думает об этом простом советнике?

Он хорошо работает в бэк-тестере метатрейдера .

Примечание: бэк-тестирование оптимизировано для получения максимально точных результатов.
 

Что вызывает срабатывание этого советника?

Macbel:
Я хотел бы понять логику тиггера.

Я тоже хотел бы знать, что вызывает срабатывание этого советника, используя терминологию непрофессионалов. Я тестировал его, но обнаружил, что он покупает без видимой причины. Почему? Я тестировал его и вживую на межбанке.

Может ли кто-нибудь описать логику этого советника в терминологии непрофессионалов?

 

кто-нибудь может написать программу для звукового оповещения при пересечении ema?

спасибо.

 
 

Он не срабатывает при каждом пересечении EMA.

Я обнаружил, что он принимает длинную или короткую позицию, но это не основано на моменте пересечения EMA. У меня установлены значения по умолчанию, 1 и 5, но он будет занимать позицию без видимой причины, даже если ЕМА не пересекается. Я не понимаю логику этого, или почему он принимает сделку, когда она пересекается. Я даже видел, как она пересекается, и наблюдал, как она НЕ принимает сделку в ту или иную сторону.

Кто-нибудь может просветить меня в этом вопросе?

 
The Wise Trader:
Я обнаружил, что советник принимает длинную или короткую позицию, но это не основано на моменте пересечения EMA. Я установил его по умолчанию, 1 и 5, но он будет занимать позицию без видимой причины, даже если он не пересекается. Я не понимаю логику этого, или почему он принимает сделку, когда она пересекается. Я даже видел, как она пересекается, и наблюдал, как она НЕ принимает сделку в ту или иную сторону. Кто-нибудь может просветить меня в этом вопросе?

Привет, Мудрый!

У меня очень плохая память! Не могли бы вы сказать мне, о какой версии советника вы говорите? И, пожалуйста, прикрепите его в своем ответе, чтобы проверить его.

Теперь, у меня есть время, чтобы вернуться к EMA CROSS и форуму!

 

Спасибо CodeGuru!

Версия - EMA_CROSS_2.mq4.

Мне очень интересно узнать, когда она срабатывает и почему. Спасибо!

 
The Wise Trader:
Версия - EMA_CROSS_2.mq4. Мне очень интересно знать, когда он срабатывает и почему. Спасибо!

Не могли бы вы прикрепить его?

 

Что вызывает покупку или продажу?

codersguru:
Не могли бы вы прикрепить его?

Да, спасибо, CodersGuru, я прикрепил его здесь, чтобы вы посмотрели. Я тестирую это уже около 5 дней, и опять же, мне интересно узнать, что вызывает это, и почему иногда он не покупает или продает, когда EMA пересекается, а в другое время он покупает или продает, когда EMA не пересекается. Это кажется непоследовательным, и мне очень интересно, что заставляет его покупать или продавать, когда он это делает. Также кажется, что в любой момент времени он принимает только три или четыре сделки (максимум) и не принимает сделки, когда явно есть пересечение EMA (если открыты три или четыре сделки).

Есть ли у меня последняя версия этого?

Наконец, когда EMA пересекается, и он размещает сделку (либо на покупку, либо на продажу), может ли он предложить звуковое оповещение, когда он это делает?

Любое понимание в простых терминах, которое вы можете предложить, будет оценено по достоинству.

Файлы:
ema_cross_2.mq4  12 kb
 

Ema_cross_2

Уважаемый Codersguru

Мне очень интересно понять логику нижеприведенного кода в вашем советнике EMA_CROSS_2.

//Не срабатывает при первой загрузке, ждите первого креста!

static bool first_time = true;

if(first_time == true)

{

first_time = false;

return (0);

}

Когда вы говорите "//Не работает при первой загрузке, дождитесь первого крестика! ", что вы имеете в виду?

Пользуясь случаем, хочу поздороваться с Вами и со всеми на этом форуме.

Большое спасибо

Asaaadmy

Причина обращения: