Эма Кросс! - страница 60

 
delsule:
Привет, Бабар,

Я запускаю его уже два дня с разными настройками, и результаты тоже неплохие.

ema cross 2: tf 1h, ema short=1, ema long=13, tp 160, ts 30,sl 30, reverse=true, immediate trade=false, mm= false

На парах eurusd, gbpusd, usdchf, usdjpy, eurjpy, usdcad, audusd, eurgbp.

Он работает только с 8 до 20 часов по восточному времени.

Игнорируйте первую сделку в заявлении. Это не от эксперта.

Круто спасибо DeSule......... тестировали ли вы EMACross 4 еще или money maker...

Бабар

 
babarmughal:
Круто спасибо DeSule......... тестировали ли вы еще EMACross 4 или money maker... Babar

Интересно было бы, я думаю, codersguru, тестировали ли вы форвардтест некоторых из ваших советников с этого форума и если да, то какие результаты?

Спасибо

 

Ema4 с двух дней также. Тоже неплохо, но два дня - это ничто.

На следующей неделе я арендую удаленный выделенный сервер и поставлю оба с разными настройками, 24/7.

Обе ea получили серьезный удар с новостями немецкого Бундесбанка сегодня утром, но сейчас восстанавливаются.

С ema's 10-80 это было бы не так, я думаю.

Выложу заявление сегодня вечером.

 
delsule:
Ema4 с двух дней также. Тоже неплохо, но два дня - это ничто.

На следующей неделе я арендую удаленный выделенный сервер и поставлю оба с разными настройками, 24/7.

Обе ea получили серьезный удар с новостями немецкого Бундесбанка сегодня утром, но сейчас восстанавливаются.

Думаю, с эмами 10-80 это было бы не так.

Выписка будет сделана сегодня вечером.

Спасибо, мой друг, за советника,

В настройках... вы используете stoploss=true или false?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Спасибо мой друг за советника,

В ваших настройках... вы используете stoploss=true или false?

Fast_cris

Стоплосс установлен на TRUE

 

Вау!!!

Только что начал работу с Ema_Cross_2. Настройки:

TP=160, TS=13, SL=30, UseStopLoss=TRUE, ShortEMA=1, LongEMA=13, ImmediatTrade=False, Reversal=True

TF=1H

Может быть удачный день, но смотрите заявление!

Файлы:
 
delsule:
Привет, Бабар,

Я запускаю его уже два дня с разными настройками, и результаты тоже неплохие.

ema cross 2: tf 1h, ema short=1, ema long=13, tp 160, ts 30,sl 30, reverse=true, immediate trade=false, mm= false

На парах eurusd, gbpusd, usdchf, usdjpy, eurjpy, usdcad, audusd, eurgbp.

Работает только с 8 до 20 часов по восточному времени.

Игнорируйте первую сделку в заявлении. Это не от эксперта.

Привет, Делсул,

Я протестировал вашу настройку с этой ema, но результаты не очень хорошие. Что вы скажете? Это работает только на прямом тесте...

Спасибо

Бабар

 
codersguru:
Вы все еще верите в Stragey Tester?

Я хочу!

Попробуйте MoneyMaker (EMAC7).

Здравствуйте, Codersguru,

Не могли бы вы подробно объяснить, какие настройки вы используете в money maker, например, какой таймфрейм и т.д.?

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, Делсул,

Я протестировал вашу настройку с этой ema, но результаты не очень хорошие.... что вы скажете.... работает ли она только на прямом тесте...

Спасибо

Бабар

Бабар,

Ваши входы и выходы в бэктесте показали точно такие же сделки, как и результаты форвард-тестирования? Скорее всего, нет.

Для меня результаты бэктестов - это всего лишь индикатор перспектив, которые дает ea, последнее слово за форвард-тестами.

Прилагаю обновленную информацию по ema-2-кроссу. Сделки были закрыты вручную в 20.00ч.

Файлы:
ema2cross.htm  23 kb
 

Привет, Делсул,

Когда вы говорите "Он работает только с 8 до 20 часов"... вы имеете в виду, что он лучше всего работает между этими часами .....right 8 - 20 US time.....right........

Спасибо

Бабар

Причина обращения: