Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 109

 

без извинений

crodzilla:
Newdigital,

Я удивлен, что с тех пор никто не придумал ничего подобного (по крайней мере, публично). Я просто использовал алгоритм Гертцеля, который был опубликован на этом форуме давным-давно. Я использовал информацию из алгоритма и поместил ее в индикатор... людям нужно начать учиться и делать самим.

Я написал десятки индикаторов/экспертов для себя. Именно так я научился программировать mq4.

ND, я прошу прощения за свою наивность. Я разместил свой скриншот не для привлечения внимания... только для того, чтобы показать, что возможно. Я не осознавал масштабов "нуждаемости" некоторых людей. Наверное, стремление к поиску "святого Грааля" в некоторых случаях пересиливает человеческую порядочность. Жаль, что большинство так и не поймет, что у них уже есть "грааль".

Карл

НД,

Я знаю Карла и уважаю его работу, поскольку она очень похожа на работу, проделанную мной, Tools, Clahn, Richcap, Mpower, FFL и другими, которые покинули этот форум, потому что им надоели стервятники, которые решили просто сидеть в стороне и наслаждаться цирком.

Карл поделился индикатором, даже если он был неполным, из-за того, что кто-то предлагал всем и каждому обменять его индикатор на "все, что работает".... Если бы эта ситуация не возникла, я не сомневаюсь, что он поделился бы полностью рабочим индикатором, теперь он, очевидно, не будет.

Leledc проделал исключительную работу, пытаясь помочь и закодировать вариации FFT, теперь, он, справедливо, сыт по горло, потому что когда он противостоит стервятнику, его сообщения удаляются.

Главная проблема этой темы не в том, что люди не согласны, это вторичная проблема, которая либо обычно решается между собой, либо справедливо решается путем удаления нескольких сообщений не по теме... Главная проблема в том, что вы позволяете стервятнику постоянно прерывать тему... и это может быть решено только путем его запрета, если вы не хотите, чтобы все люди, которым есть что сказать, ушли из темы.

Я предлагаю, чтобы вы пожизненно запретили Losstrader на форуме... Вы действительно думаете, что кто-нибудь с толикой знаний будет писать здесь, пока вы позволяете этому стервятнику делать то, что он хочет?

Есть ли другие старшие члены, которые хотят поддержать мое предложение о пожизненном запрете Лосстрейдера?

Я не буду больше писать в этой теме, пока он не будет забанен. Я не хочу быть членом того же форума, где ему позволено оставаться.

С уважением

S

 

Ух ты, похоже, New Digital был занят...

 

привет, Симба

SIMBA:
ND,

Я знаю Карла и уважаю его работу, поскольку она очень похожа на работу, проделанную мной, Tools, Clahn, Richcap, Mpower, FFL и другими, которые покинули этот форум, потому что им надоели стервятники.... или которые решили просто сидеть в стороне и наслаждаться цирком.

Карл поделился индикатором, даже если он был неполным, из-за того, что кто-то предлагал всем и каждому обменять его индикатор на "все, что работает".... Если бы эта ситуация не возникла, я не сомневаюсь, что он поделился бы полностью рабочим индикатором, теперь он, очевидно, не хочет.

Leledc проделал исключительную работу, пытаясь помочь и закодировать вариации FFT, теперь, он, справедливо, сыт по горло, потому что когда он противостоит стервятнику, его сообщения удаляются.

Главная проблема этой темы не в том, что люди не согласны, это вторичная проблема, которая либо обычно решается между собой, либо справедливо решается удалением нескольких сообщений не по теме... Главная проблема в том, что вы позволяете стервятнику постоянно прерывать тему... и это может быть решено только его запретом, если вы не хотите, чтобы все люди, которым есть что сказать, ушли из темы.

Я предлагаю, чтобы вы пожизненно запретили Losstrader на форуме... Вы действительно думаете, что кто-нибудь с толикой знаний будет писать здесь, пока вы позволяете этому стервятнику делать то, что он хочет?

Есть ли другие старшие члены, которые хотят поддержать мое предложение о пожизненном запрете Лосстрейдера?

Я не буду больше писать в этой теме, пока он не будет забанен. Я не хочу быть членом того же форума, где ему позволено оставаться.

С уважением

S

я тоже тебя люблю, муак

 
SIMBA:
ND,

Я знаю Карла и уважаю его работу, поскольку она очень похожа на работу, проделанную мной, Tools, Clahn, Richcap, Mpower, FFL и другими, которые покинули этот форум, потому что им надоели стервятники.... или которые решили просто сидеть в стороне и наслаждаться цирком.

Карл поделился индикатором, даже если он был неполным, из-за того, что кто-то предлагал всем и каждому обменять его индикатор на "все, что работает".... Если бы эта ситуация не возникла, я не сомневаюсь, что он поделился бы полностью рабочим индикатором, теперь он, очевидно, не будет.

Leledc проделал исключительную работу, пытаясь помочь и закодировать вариации FFT, теперь, он, справедливо, сыт по горло, потому что когда он противостоит стервятнику, его сообщения удаляются.

Главная проблема этой темы не в том, что люди не согласны, это вторичная проблема, которая либо обычно решается между собой, либо справедливо решается путем удаления нескольких сообщений не по теме... Главная проблема в том, что вы позволяете стервятнику постоянно прерывать тему... и это может быть решено только путем его запрета, если вы не хотите, чтобы все люди, которым есть что сказать, ушли из темы.

Я предлагаю, чтобы вы пожизненно запретили Losstrader на форуме... Вы действительно думаете, что кто-нибудь с толикой знаний будет писать здесь, пока вы позволяете этому стервятнику делать то, что он хочет?

Есть ли другие старшие члены, которые хотят поддержать мое предложение о пожизненном запрете Лосстрейдера?

Я не буду больше писать в этой теме, пока он не будет забанен. Я не хочу быть членом того же форума, где ему позволено оставаться.

С уважением

S

Я с Симбой и его идея о запрете - лучший выбор...

 

Спасибо

ND,

Спасибо, что приняли во внимание и Leledc, и мои комментарии, и, я уверен, комментарии многих других пользователей... Я знаю, что нелегко забанить кого-то, и я ценю, что вы приложили усилия, чтобы очистить форум от таких стервятников, которые не только не вносят свой вклад, но и отвращают других от участия.

Еще раз спасибо и с уважением.

S

 

Теория и индикатор Дж.М. Херста

Я хотел бы поделиться техникой Херста, которой Simba поделился некоторое время назад на другом форуме. Он предложил это как способ начать понимать, как использовать фильтры. Я загрузил треугольные фильтры Младенса, чтобы использовать их для этого. Симба предложил использовать полуциклы 15, 30 и 45 для ма. Я выложу несколько снимков экрана, когда у меня будет время. PDF-файл хорошо читается и довольно прост.

Файлы:
 

Мне нужна помощь

переместил сообщение в другую тему. Ваше здоровье,

 

Индикатор Hurst...

Вот индикатор, который я модифицировал, чтобы соответствовать моим потребностям, когда дело дошло до использования метода Херста из книги из предыдущего сообщения. Индикатор скользящей средней с лучом, который простирается в будущее.

Это должно быть само собой разумеющимся после того, как вы прочитаете книгу.

Карл

PS. Moving_Averages+Ray SW.mq4 поместит индикатор в отдельное окно (SW). Я не помню, что означает HL, но он будет накладываться на ваш график как обычно.

 
mrtools:
Спасибо всем за поддержку. Сделал Fft из Ftlm или Stlm выглядит довольно хорошо! Нужен Ftlm-Stlm в папке indicators конечно.

привет mrtools

У меня проблема, когда я загружаю индикатор "Fft_Of_Indi Color1.3.2b.mq4" на график Eur/USD, стрелки находятся далеко от цены. не могли бы вы мне помочь, как сделать так, чтобы стрелки были в нужном месте? спасибо.

yourspace

Файлы:
00005_1.gif  20 kb
 

Я не думаю, что Херст настолько хорошая система.

Причина обращения: