Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 108

 

где сообщения Тереша?

leledc:
Да, я знаю... Мне не нравится порицание, поэтому я больше не буду здесь писать... До свидания всем!

Они исчезли.

 

Еще одна версия этого бесполезного инди

Vers 1.3.2

Я исправил ошибку со стрелками и линиями :теперь вы можете добавить два или более инди в один график и иметь для каждого линии и стрелки.Раньше два или более инди в одном графике не могли оставаться вместе.И я переписал некоторые var в коде и теперь он более читабелен(это только для кодеров...)

Я надеюсь, что вам понравится это небольшое изменение и ниже есть "статический скриншот"... Вы когда-нибудь видели динамический скриншот?

 

indi

Ок, ребята, я решил разместить свой T3 Macd: у вас должен быть T3 разработанный мастером Младеном в папке indi ... Я надеюсь, что обычные "спрашивающие" будут рады этому инструменту (не грааль, но не перекрашивается и лучше традиционного macd) ... Очевидно, пока не появится новый грааль... в этом или другом треде, кого это волнует: они ищут волшебный indi снова и снова и снова.

"Oooooooh ваш инди бесполезен, потому что я сделал 10 сделок неправильно" !!!! Когда вы научитесь торговать без волшебных инди, тогда вы откроете для себя их истинную силу...

 

Macd Hma

Ок, ребята, я не знаю, является ли это правильным цифровым фильтром, но я поделюсь с вами еще одним macd, основанным на Hull moving Average. У вас должен быть Hma indi в папке индикатор.

 

перед тем как уйти

leledc:
Да, я знаю... Я не люблю порицания, поэтому я больше не буду здесь писать... До свидания всем.

не могли бы вы выложить свой макд или тереш макд? Спасибо.

 

Цензура иногда необходима.

Представьте, вы занимаете место Newdigital и видите такое количество постов, дразнящих, обманывающих, грабящих, продающих и т.д., вы должны отреагировать, чтобы сохранить репутацию сайта.

Не уходите с Leledc из-за некоторых ИДИОТОВ!

 

Я полностью удалил 103 сообщения за 1 месяц в этой теме.

Извините, ребята... но это было много флудовых сообщений...

Это поток цифровых фильтров, который я начал давно, и когда я остановился - некоторые члены (Simba и некоторые другие) продолжили его в правильном направлении.

Но извините - что-то не так было начато 1 месяц назад - много флудовых сообщений... 103 сообщения удалены!

Откройте другую тему и пишите все, что хотите.

Что касается Browser v5, то насколько я помню - это было изображение/скриншот в какой-то теме (тема "что-то интересное..."), размещенной давно, и я получил много просьб от многих членов форума о "пожалуйста, дайте мне этот индикатор". Если я помню - crodzilla выложил это изображение давно. Но мне приходили запросы, а у меня не было этого индикатора... и я был занят этими запросами в течение 1 месяца... так что... если вы выкладываете изображение для привлечения - просто сообщите мне об этом... или выложите индикатор....

Продавать, не продавать ...

Если что-то не так, поэтому пользователи используют форму "Связаться с нами", чтобы отправить мне письмо... и я читал, читал, читал... все 103 сообщения.

Пожалуйста, используйте эту тему только для цифровых фильтров.

Если что-то не так - используйте форму Contact Us в нижней части каждой страницы.

 
learntrader:
не могли бы вы опубликовать на форуме свой macd или teresh macd? Спасибо.

Я размещаю только дерьмо... Вы отвратительны!!!

 

MACD Тереша или Младена выглядит для меня как гертцелизированная или фурье-трансформированная версия этого индикатора. Симба привел пример (или выложил картинку) другого трансформированного индикатора в этой теме.

 
newdigital:
Я полностью удалил 103 сообщения за 1 месяц в этой теме.

Извините, ребята... но это было много флудовых сообщений...

Это цифровой поток фильтров, который я начал давно, и когда я остановился - некоторые члены (Simba и некоторые другие) продолжили его в правильном направлении.

Но извините - что-то не так было начато 1 месяц назад - много флуда... 103 сообщения удалены!

Откройте другую тему и пишите все, что хотите.

Что касается Browser v5, то насколько я помню - это было изображение/скриншот в какой-то теме (тема "что-то интересное..."), размещенной давно, и я получил много просьб от многих членов форума о "пожалуйста, дайте мне этот индикатор". Если я помню - crodzilla выложил это изображение давно. Но мне приходили запросы, а у меня не было этого индикатора... и я был занят этими запросами в течение 1 месяца... так что... если вы выкладываете изображение для привлечения - просто сообщите мне об этом... или выложите индикатор....

Продавать, не продавать ...

Если что-то не так, поэтому пользователи используют форму "Связаться с нами", чтобы отправить мне письмо... и я читал, читал, читал... все 103 сообщения.

Пожалуйста, используйте эту тему только для цифровых фильтров.

Если что-то не так - используйте форму Contact Us в нижней части каждой страницы.

Newdigital,

Я поражен, что с тех пор никто больше не придумал ничего подобного (по крайней мере, не публично). Я просто использовал алгоритм Гертцеля, который был опубликован на этом форуме давным-давно. Я использовал информацию из алгоритма и поместил ее в индикатор... людям нужно начать учиться и делать самим.

Я написал десятки индикаторов/экспертов для себя. Именно так я научился программировать mq4.

ND, я прошу прощения за свою наивность. Я разместил свой скриншот не для привлечения внимания... только для того, чтобы показать, что возможно. Я не осознавал масштабов "нуждаемости" некоторых людей. Наверное, стремление к поиску "святого Грааля" в некоторых случаях пересиливает человеческую порядочность. Жаль, что большинство так и не поймет, что у них уже есть "грааль".

Карл

Причина обращения: