Может ли кто-то выигрывать в каждой сделке? Давайте обсудим - страница 4

 
Другая половина выбирает верх и низ, и это невозможно, поэтому вы можете быть правы только наполовину.
 
RaptorUK:
Хорошо, позвольте мне немного помочь вам, вы хотите поддерживать 100% WR, ваш худший MAE составляет 9,22 евро, ваш средний выигрыш составляет 0,88 евро, поэтому ваш риск:вознаграждение можно приблизительно представить как 9,22:0,88 или 10.47 для такого R:R вам потребуется WR 91,3%, чтобы выйти в безубыток, и даже советник по бросанию монет с таким R:R, который не стремится выиграть или проиграть, будет иметь более 90% WR и вполне может достичь 100% WR в течение коротких периодов времени....
Я хочу разработать советника, который мог бы выигрывать каждую сделку. поэтому мне нужна стратегия, как я могу достичь своей цели.
 
doshur:
Другая половина - это выбор вершины и дна, а это невозможно, поэтому вы можете быть правы только наполовину. Есть ли какой-нибудь индикатор, который я могу использовать для достижения своей цели? Сейчас я использую RSI(21) для входа и выхода данных. После выхода данных я вхожу в сделку в направлении тренда.
 
abhishek72457:
Я хочу разработать советника, который мог бы выигрывать каждую сделку. поэтому мне нужна стратегия, как я могу достичь своей цели.
Почему вам нужно выигрывать "каждую сделку"? Разве ваша цель не выиграть деньги?
 
abhishek72457:
Пожалуйста, не отвечайте внутри цитаты, трудно следить за дискуссией.
 
Где мнение newdigital. Этот парень хорошо предсказывает движение. Я видел, как он однажды предсказал быка, и вдруг рынок превратился из медвежьего в бычий. /('.')\
 
tonny:
Где мнение newdigital. Этот парень хорошо предсказывает движение, я видел, как он однажды предсказал быка, и вдруг рынок превратился из медвежьего в бычий.\
Пожалуйста, Тонни, не продолжай в том же духе. Ты знаешь, что это скользкая дорожка.
 
Возможно, люди иногда не понимают меня. Я живой человек, мне нравится вести оживленные дискуссии, чтобы снять стресс от торговли после всего дня, проведенного на рынке, может быть, нам стоит организовать встречу на Форекс, чтобы люди лучше меня знали.
 
abhishek72457:
если есть беспроигрышный вариант, то здесь никого не будет. мы сейчас наслаждаемся своей жизнью.
 
По моему мнению, да, вы можете выиграть 100%, но в конечном итоге это не будет лучшей системой. Либо вы заработаете мало по сравнению с тем, если бы вы пошли на некоторые жертвы, позволив некоторым закрыться в убыток, либо вы застрянете на этом пути.
Причина обращения: