Может ли кто-то выигрывать в каждой сделке? Давайте обсудим

 

Давайте обсудим, знает ли кто-нибудь стратегию, позволяющую выигрывать 100% в каждой сделке?

я скальпирую рынок для получения небольшой прибыли без sl.

 
Напоминаю всем, что обсуждение любого конкретного коммерческого продукта (от Signal или Market) на этом форуме запрещено.
 
Да, это возможно. Ключевыми вопросами для этого являются следующие:
  • использует ли система стоп-лосс? ... если нет, то обсуждение следует прекратить :)

  • в течение какого времени мы оцениваем этот 100% выигрыш (1 день торговли, 3 месяца торговли ... 1 год торговли ...) ... если менее 3 месяцев торговли - обсуждение этого советника бесполезно

  • Эта оценка была сделана с помощью бэктестинга (результаты бэктестинга не могут быть доказательством того, что советник является прибыльным), или обычной проверенной торговли на демо-счете? Выложенным html-отчетом, который может быть отредактирован "автором"? Или с помощью сервиса MT4/MT5 Signal, который может подтвердить результаты? Если только бэктестингом - серьезная дискуссия невозможна, извините.

  • исходный код пожалуйста (mql5) :)

Просто мое мнение

 
abhishek72457:

Давайте обсудим, знает ли кто-нибудь стратегию, позволяющую выигрывать 100% в каждой сделке?

я скальпирую рынок для получения небольшой прибыли без sl.

Итак, каков ваш средний риск на сделку (MAE) и каков ваш средний выигрыш на сделку?
 
RaptorUK:
Итак, каков ваш средний риск на сделку (MAE) и каков ваш средний выигрыш на сделку?
MAE сейчас - 1.04, а MFE - 4.42
 
newdigital:
Да, это возможно. Ключевыми вопросами для этого являются следующие:
  • Использует ли система стоп-лосс? ... если нет, то обсуждение следует прекратить :)

  • за какое время мы оцениваем этот 100% выигрыш (1 день торговли, 3 месяца торговли ... 1 год торговли ...) ... если менее 3 месяцев торговли - обсуждение этого советника бесполезно

  • Эта оценка была сделана с помощью бэктестинга (результаты бэктестинга не могут быть доказательством того, что советник является прибыльным), или обычной проверенной торговли на демо-счете? Выложенным html-отчетом, который может быть отредактирован "автором"? Или с помощью сервиса MT4/MT5 Signal, который может подтвердить результаты? Если только бэктестингом - серьезная дискуссия невозможна, извините.

  • исходный код пожалуйста (mql5) :)

Просто мое мнение

Здравствуйте,

на самом деле, по вашему мнению, я не торгую так, как я торгую. без стоплосса. я торгую по стратегии с 2 месяцев со 100% коэффициентом выигрыша. с небольшой прибылью.

 

Извините - это было мое личное мнение... если нет стоп-лосса/выход с маленькой прибылью - мне это не интересно.

Вы можете выложить исходный код вашего советника здесь и забыть о ... потому что что мы будем обсуждать здесь без исходных кодов? Ничего ... это бесплатный форум, поэтому все должно быть бесплатно здесь (и любое продвижение сигналов запрещено на форуме) ....

 
newdigital:

Извините - это было мое личное мнение... если нет стоп-лосса/выход с маленькой прибылью - мне это не интересно.

Вы можете выложить исходный код вашего советника здесь и забыть о ... потому что что мы будем обсуждать здесь без исходных кодов? Ничего ... это бесплатный форум, поэтому все должно быть бесплатно здесь (и любое продвижение сигналов запрещено на форуме) ....

Нет, не нужно извиняться, дорогой, это твое мнение.

Я просто хочу получить совет от экспертов. Так что я буду рад вашим ответам :)

 
angevoyageur:
Напоминаю всем, что обсуждение любого конкретного коммерческого продукта (от Signal или Market) на этом форуме запрещено.
Хорошо, я не знал о Сигнале
 
abhishek72457:
MAE сейчас - 1.04, а MFE - 4.42.
Я не спрашивал о MFE, я спрашивал о среднем выигрыше ... риск - это MAE вознаграждение не MFE, или вы не согласны?
 
RaptorUK:
Я не спрашивал о MFE, я спрашивал о среднем выигрыше... риск это MAE вознаграждение не MFE, или вы не согласны?
Вы можете объяснить это простым языком? Потому что я не могу вас понять. О чем вы спрашиваете?
Причина обращения: