ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 116

 
Sergey Savinkin:

У меня была такая история в "Открытии". Стояла позиция со стопом. Ночью произошло событие, после которого рынок рухнул. Мой стоп исполнялся 7 (!) секунд и исполнился по самой худшей цене, на минимуме свечи. В это время были сделки по лучшей цене, но не мои. В "Открытии" ситуацию объяснили большой очередью заявок. И предложили перейти на платный высокоскоростной канал.

Добавлено: с тех пор стараюсь позиции на ночь не оставлять.

И Вы согласны с логикой этого объяснения?

 
Alexey Kozitsyn:

Да, я спрашивал не во сколько (я нашел Ваши сделки), а за сколько?

16 секунд.

 
Aleksey Vyazmikin:

16 секунд.

В журнале "Журнал" терминала так и написано?

 
Aleksey Vyazmikin:

И Вы согласны с логикой этого объяснения?

Я рассмативал разные варианты.


 
Alexey Kozitsyn:

В журнале "Журнал" терминала так и написано?

Всё что написано в журнале я ранее указал. Ордер же был уже отправлен, и сколько времени прошло на его фактическое исполнение (с момента отдачи брокером бирже приказа до его исполнения) у брокера я не знаю.

 
Sergey Savinkin:

Я рассмативал разные варианты.

В итоге, это ещё одно доказательство, что брокеры используют информацию клиентов в своих целях, или исполняют свои обязанности ненадлежащим образом.

Вы с юридической точки зрения не смотрели, есть ли у них документ, регламентирующий исполнение заявок?

 
Aleksey Vyazmikin:

В итоге, это ещё одно доказательство, что брокеры используют информацию клиентов в своих целях, или исполняют свои обязанности ненадлежащим образом.

Вы с юридической точки зрения не смотрели, есть ли у них документ, регламентирующий исполнение заявок?

Это было 2 года назад, я уже не помню.

 
Sergey Savinkin:

Это было 2 года назад, я уже не помню.

К другому брокеру не ушли?

 
Aleksey Vyazmikin:

К другому брокеру не ушли?

Я сейчас торгую у другого брокера, но не по этой причине. И счет был не мой, а инвестора. Он выбирал брокера.

 
Sergey Savinkin:

Я сейчас торгую у другого брокера, но не по этой причине. И счет был не мой, а инвестора. Он выбирал брокера.

А по какой причине, если не секрет?

Причина обращения: