MT5 стал доступен в Финам - страница 56

 
Dmitriy Skub #:
Для меня наиболее критично время исполнения 200 мс. С остальным можно бороться.

Надо им по этому поводу тоже на мозги капать. Как доберусь до этого этапа, тоже подключусь.

 
JRandomTrader #:

Надо им по этому поводу тоже на мозги капать. Как доберусь до этого этапа, тоже подключусь.

На их месте, я бы переманил технический персонал из Открытия, связанный с МТ5. Так понимаю, они без работы остались. Заодно и сервера по дешевке откупил бы.
 
JRandomTrader #:

Надо им по этому поводу тоже на мозги капать. Как доберусь до этого этапа, тоже подключусь.

Сказали это связано с особенностью реализации. Поэтому у меня лимитники примерно за 300 мс ставятся, а рыночные - за 30 мс.

 
Dmitriy Skub #:
На их месте, я бы переманил технический персонал из Открытия, связанный с МТ5. Так понимаю, они без работы остались. Заодно и сервера по дешевке откупил бы.

Это если они видят перспективу в MT5 и готовы развивать. Но пока тенденции таковы, что каждый брокер предлагает свой самописный или унаследованный говнотерминал плюс Квик.

Я предложил им как сисадмин и трейдер свою полную поддержку и заинтересованность в сотрудничестве по части серверов MT5.

 
JRandomTrader #:

Пока тенденции таковы, что нам придется учиться у брокеров...

 
trampampam #:

Сказали это связано с особенностью реализации. Поэтому у меня лимитники примерно за 300 мс ставятся, а рыночные - за 30 мс.

нет рыночных на срочном рынке. есть лимитные ордера с ценой максимального/минимального лимита.

 
Dmi3 #:

нет рыночных на срочном рынке. есть лимитные ордера с ценой максимального/минимального лимита.

С точки зрения клиентской части MT5 - есть.

 
Dmi3 #:

нет рыночных на срочном рынке. есть лимитные ордера с ценой максимального/минимального лимита.

Чего, чего? Я когда в стакане на кнопку БАЙ нажимаю, что я отправляю? И какие лимиты будут у моего ордера?

 
JRandomTrader #:

С точки зрения клиентской части MT5 - есть.

и какая разница? :)

 
KirillH #:

Подскажите удалось ли найти решение?


Решение найти не удалось, проблема походу на их стороне. Но можно формировать отчет в HTML, там график адекватный.

Причина обращения: