Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2194

 
Спасибо за ответы.
Написал в MQL Helper, хотя вроде не по теме, но сразу появился раздел Сервисдеск и у меня...
 
44ex #:
Спасибо за ответы.
Написал в MQL Helper, хотя вроде не по теме, но сразу появился раздел Сервисдеск и у меня...

Там у вас случайность, обращение в сервисдеск после рейтинга иначе все бы их замучали, рейтинг у вас выше поднялся и можете обратиться.

 

Здравствуйте. Подскажите пожалста. 

Делаю передачу данных из индикатора, через dll на C#, в PostgreSQL. По вот этому руководству сделал приложение, оно работает. Делал импорт функций из dll в mql, тоже работает. Добавил в dll подключение к бд. При подключении получившейся dll к другому проекту, для дебагинга, все работает, а при вызове из mql программы в метатрейдере пишет  Unhandled exception 0xE0434352. Выяснил что доходит до строки using (var conn = new NpgsqlConnection(connString)). 

Подскажите, пожалста, как делать хорошо, а плохо не делать.


Краткое руководство. Подключение к службе 'База данных Azure для PostgreSQL — отдельный сервер' с помощью C#
Краткое руководство. Подключение к службе 'База данных Azure для PostgreSQL — отдельный сервер' с помощью C#
  • 2023.03.30
  • sunilagarwal
  • learn.microsoft.com
В этом кратком руководстве представлен пример кода C# (.NET), который можно использовать для подключения к службе "База данных Azure для PostgreSQL — отдельный сервер" и запроса данных из нее.
 
" Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо? "
 
Tretyakov Rostyslav #:
" Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо? "

Че душнить то.

 
Andrei Sokolov #:

Здравствуйте. Подскажите пожалста. 

Делаю передачу данных из индикатора, через dll на C#, в PostgreSQL. По вот этому руководству сделал приложение, оно работает. Делал импорт функций из dll в mql, тоже работает. Добавил в dll подключение к бд. При подключении получившейся dll к другому проекту, для дебагинга, все работает, а при вызове из mql программы в метатрейдере пишет  Unhandled exception 0xE0434352. Выяснил что доходит до строки using (var conn = new NpgsqlConnection(connString)). 

Подскажите, пожалста, как делать хорошо, а плохо не делать.


Думаю, что лучше вопрос перенести в тему, где бывают разработчики...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Думаю, что лучше вопрос перенести в тему, где бывают разработчики...

Это в какую?

 
Andrei Sokolov #:

Че душнить то.

Без обид, пожалуйста.

Просто понравился оборот речи:" как делать хорошо, а плохо не делать."

P.S. Я по С# здесь спрашивал.
Stack Overflow на русском
Stack Overflow на русском
  • ru.stackoverflow.com
Вопросы и ответы для программистов
 
Andrei Sokolov #:

Это в какую?

В эту. С кодом для воспроизведения, желательно.

Ошибки, баги, вопросы - Попробуйте через SymbolInfoTick или SymbolInfoDouble.
Ошибки, баги, вопросы - Попробуйте через SymbolInfoTick или SymbolInfoDouble.
  • 2010.06.02
  • www.mql5.com
то ордер по GBPUSD не открывается и в логе ошибка 26 Core 1 failed instant sell 1. И не подскажете как правильнее через SymbolInfoTick или SymbolInfoDouble. Написал такой код происходит что-то не понятное где может быть ошибка. Потому что отсутствуют операторы break между case спасибо
 
Как рассчитать цену символа, при которой стоп аут произойдет?
Причина обращения: