FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 412

 
explor:


понятно

так что,  куда

на север? 

что то настроения нет - тут отписываться. (союзников нет - придурков спроси куда пойдёт)
 
charter:


А Учитель, смотрю, и вовсе к сожительству склоняет. 

 Пукни в их сторону. )))

Я Вам сколько уже твержу - он больной!
 
Tantrik:
что то настроения нет - тут отписываться. (союзников нет - придурков спроси куда пойдёт)


ну тогда может завтра
 
plaza:

4.Если бы я не знал,то очень легко догадаться)))

Поймите, между "догадками" и фактами может быть огромная разница. Не все то, что может казаться с 99% уверенностью, может быть правдой на самом деле.

Да и мне как-то не верится, что здания, в которых находились во все времена государственные учреждения, могут быть в чей-то частной собственности

 
charter:
За тобой не успеваем. Маски меняешь, как на карнавале. ))


В точку. Такое ощущение, что его тут, как минимум трое.

И чаще всего - выкручивается сам в диалогах... Уж не за платные ли сообщения...  

 
Tantrik:
что то настроения нет - тут отписываться. (союзников нет - придурков спроси куда пойдёт)

А как же наш бессрочный Договор о сотрудничестве? Уже не действует? (((
 
Ilij:
Не рановато? От 8576 - 91 самое то. А енка двинулось к ТП 101.45


ну, его не зацепило =( Рынок ушел вниз без меня
 
IRIP:


В точку. Такое ощущение, что его тут, как минимум трое.

И чаще всего - выкручивается сам в диалогах... Уж не за платные ли сообщения...  

Не, Ишим/Тантрик - мужчина серьезный. На дешевый подкуп не пойдет.
 
Тантрик, я тебя вчера пытался пару раз спросить о смысле некоторых черточек, а ты, как рыбой об лед. Какой конструктив, если непонятно. 10 пип до просаженого сэла не дошло -  бай новый. По-мне легче сэл крыть. это, млять, не торговля, а форма мазохизма. 
 
Tantrik:
Придурок - кошелёк, это вы подставляйте и накрывайтесь


А чо, Ахмет тебя конфетками кормит или чуть что сразу в позу верности? ы мне, чувырло, рассказывать будешь, работал я в свое время и главным инженером и зам. директора, сейчас должность директора предлагают, так что почем в Одессе рубероид знаю.
Причина обращения: