FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 399

 
MATR0SKIN:


1. да. хотя вроде некоторые чуть позеленели вчера-сегодня (не смотря на продолжение обвала)

2. да, не надо

3. вперёд и вверх, а там, ведь это наши горы, они помогут нам (ц)В.Высоцкий.


отвечу по третьему пункту 

Колея это только моя, выбирайтесь своей калеёй  (ц)В.Высоцкий. 

 =) 

 
Проиграл похоже пари другу - ящик пива. S&P не закроецца выше 1600 сегодня :(
 
sanyooooook:

)), как не куплю так падает, блин ))


 
Народ, аудя подет вверх до 0.934 ? а потом я так понимаю вниз попрется? прально? надо завязывать с этими висяками... раздражают :)
 
grizlyk:
Народ, аудя подет вверх до 0.934 ? а потом я так понимаю вниз попрется? прально? надо завязывать с этими висяками... раздражают :)


я сегодня свой висяк по ауд/юсд крупный закрыл в -185... Потому как залочил его случайно. В итоге - в какую сторону не иди, будет -185

пришлось срезать. Благо на прошлой неделе было удвоение... немного легче

0_о 

 

если я его срежу, я пол депо своего срежу :) невариант, просто по верхним таймам он должен вниз, а по часу рисует что пойдем к 0.934.. а у мя там какраз БУ по баям, а если оно вниз попрет то моно бут их срубить (депо должно выдержать просадку) и дождацца вниз, то поидее можно и селы покрыть, ща баев чуть больше чем селов...


БУ у селов на 0.915... недалеко идти :)

 
ага, я тоже сегодня больше половины лишился, из-за открытого еще 6 числа ордера... Все пробовал "без стопов" =(
 

я пофукал ток 400баков что заработал с понедельника... и то подурости :) не ту кнопу нажал место закрытия селов по баксу, закрыл минус по баю :( так блин обидно на....


фунта разрулил норм, даж еще подзаработал :) остался этот ауди гребаный и канадец будь они неладны.. по канаде мало, а вот аудю неплох бы тоже разрулить...

такое чуство что канадец уснул ваще, никакой движухи.. топчется на одном месте...

надо себе еще полусову накатать по Матроскину :) лифты... на канаде можно былоб неплохо покататься :)

я спать, всем спокноч.

 
кукл забрал мой первый депозит, первый этап пройден xD
 
grizlyk:

я пофукал ток 400баков что заработал с понедельника... и то подурости :) не ту кнопу нажал место закрытия селов по баксу, закрыл минус по баю :( так блин обидно на....


фунта разрулил норм, даж еще подзаработал :) остался этот ауди гребаный и канадец будь они неладны.. по канаде мало, а вот аудю неплох бы тоже разрулить...

такое чуство что канадец уснул ваще, никакой движухи.. топчется на одном месте...

надо себе еще полусову накатать по Матроскину :) лифты... на канаде можно былоб неплохо покататься :)

я спать, всем спокноч.

на австралийце большие свопы, основной капитал висит без стопов  - короче особый случай этот австралиец. (долго торговал австралл/йена)
Причина обращения: