FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 211

 
IRIP:

по бОльшим таймфреймам я

ну по бОльшим то и я умею :)тогда все понил :) бум учиццо... на микро лотах... :)))))
 
grizlyk:

ну по бОльшим то и я умею :)тогда все понил :) бум учиццо... на микро лотах... :)))))


тоже, палка о двух концах... Многие состоявшиеся, поговаривают, что торговать нужно с определенной целью... Не просто продавать или покупать, а идти к чему-то...

 

P.S.: к чему я это сказал... =) 

 
IRIP:


тоже, палка о двух концах... Многие состоявшиеся, поговаривают, что торговать нужно с определенной целью... Не просто продавать или покупать, а идти к чему-то...

 

P.S.: к чему я это сказал... =) 


ну сначало надо научится а потом уже идти :) а то я так уже пошел вон на той неделе... еле ноги унес :)
 
grizlyk:

ну сначало надо научится а потом уже идти :) а то я так уже пошел вон на той неделе... еле ноги унес :)


Аналогично. Единственное, что ПОКА спасает - совет Матроскина, - как только появляется возможность (по спреду), СРАЗУ перевожу позицию в безубыток +1

 
дак я тож, но на той неделе нажахал в обе стороны.... :) и при закрытии в одну сторону получился коля... по другой :)
 
grizlyk:
дак я тож, но на той неделе нажахал в обе стороны.... :) и при закрытии в одну сторону получился коля... по другой :)


Если я правильно понял  zoritch

то нужно стараться, без стопов, при наличии отрицательного лока выводить его в положительный. Как? Один из методов - доливать в нужном направлении при откатах

Выводить нужно в положительный лок и замораживать

Ждать следующих "сигналов" и входить в рынок. Опять добиваться положительного лока и замораживать.

Таким образом расширяя положительные локи 

 
IRIP:


Если я правильно понял  zoritch

......... 


Я думаю главный секрет почаще с крыши падать , и теплицы делая по пальцам стучать.  Так что до прозрения еще далеко Вам (((
 
нее локи для меня что то с чемто.. я лучше как то в одну сторону... :) если только уедет в минус далеко (ну а вдруг я опять непоставлю стопов :)) то там мон бут опять залочить чтоб несловить могилку счета :)
 
eur, chf, cad / usd можно еще в догонку купить.
 
Отсюда можно купить фунт со стопом 1.5688
Причина обращения: