FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 205

 
SEVER11:

в самую точку... один чел всё понял... ;0))


интуиция lactone  


Ну интуиция это одно дело... Я с этим спорить не обираюсь. 

Но в любом случае, мы быстро не рванем вверх.

Логика подсказывает флет в ближайшее время. 

 

 да что ж такое-то ... вонючее серебро... опять обмануло... :-))) так надеялся на пупышку, а получил фигишку... :-)))

 провались эта дача с её теплицами, крышами, триммерами и сканерами... :-))) и ведь почти рядом стрельнуло... :-(((

 

 
zoritch:

 да что ж такое-то ... вонючее серебро... опять обмануло... :-))) так надеялся на пупышку, а получил фигишку... :-)))

 провались эта дача с её теплицами, крышами, триммерами и сканерами... :-))) и ведь почти рядом стрельнуло... :-(((

Зорич, привет! Сижу, твою идею в код воплощаю. Ты знаешь, а ведь оч.круто, когда залоговые средства работать начинают...

 
Зорич, может жахнем! я уже начал!
 
zoritch:


  хи...тьфу... хай, рен... :-)))

Дело в том, что в твоей не однодневной борьбе с рынком за профит параметры отсутствуют (у меня пока так пошло). Голая статистика и математика. Так что напишу - посмотрим что получится....
 

 вот бы в ту же i-выдержку итог всех локов по паре добавить... наверное сяду... боюсь все не так просто...

 в тупую, да... а если усредненку считать... :-))) у мене голова кружится от перспектив... :-))) 

 
chepikds:
Зорич, может жахнем! я уже начал!

  я раньше... :-))) как собрал сегодня "укосину торца" и прифигел малость... :-)))
 
zoritch:

  я раньше... :-))) как собрал сегодня "укосину торца" и прифигел малость... :-)))

Ну, раньше, не позже ;) Поздравляю с урожаем! а я, под конец недели, чуть просел :( с горя, так сказать, выпиваю....
 
chepikds:

Ну, раньше, не позже ;) Поздравляю с урожаем! а я, под конец недели, чуть просел :( с горя, так сказать, выпиваю....


  на чем просел-то ? на ней проклятой... ? так не вижу оснований для тревоги... я вообще бы ляпнул...

 но здесь наверное не поймут... не буду... :-)))  когда унылое поколение зашуганное паническими падениями выросло...

 пора и правила менять... тут были когда-то люди бай блеат вопили... не так уж они и не правы... 

 
_new-rena:

...но просадкой всё-равно "чёрт не шутит" )))) 


 дык размывай... :-))) у меня 14 (!) пар работает.... а иначе не получится...
Причина обращения: