FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 174

 
pako:

до куда GBP/USD 

Надолго и далеко.
 
pako:

до куда GBP/USD 

можно начинать покупать евро, франк, брита ////ам.дол..
 
tema077:



такой подойдет?

 


дада если в исходниках :)  мне в свой вставить :)
 
strange:
Да нет там у него никакой конкретики, одно философствование.


ну помогло всетаки немного :)
 
grizlyk:

дада если в исходниках :)  мне в свой вставить :)


хз в чем он просто в индюки закинул...
Файлы:
i-profit.ex4  23 kb
 
tema077:


хз в чем он просто в индюки закинул...

эт неисходник :( спасиб попробую декомпильнуть
 
Добрый вечер )))
 
grizlyk:

эт неисходник :( спасиб попробую декомпильнуть


ябаться сраться какие мы нежные-))) тель не пох... просто статистика... поразвелось форекс-гинекоголог... главно заглянуть-)))
 
tema077:


ябаться сраться какие мы нежные-))) тель не пох... просто статистика... поразвелось форекс-гинекоголог... главно заглянуть-)))

не нежные, нафиг мне десять индюков кажущих одно и тоже :) я собираю все в один и дополняю тем что мне интересно, спреды там итд.. если интересно могу показать как выглядит мой вариант этого индюка (я его же взял за основу ток первую версию)
 
grizlyk:

не нежные, нафиг мне десять индюков кажущих одно и тоже :) я собираю все в один и дополняю тем что мне интересно, спреды там итд.. если интересно могу показать как выглядит мой вариант этого индюка (я его же взял за основу ток первую версию)


нах... просто смотри куда цена идет и говори "о да ...сегодня чудный день"  когда выводишь деньги-))) ты же вроде как раз этого дядьку слушал который говорил что больше 3 индюков это ай яяй-)
Причина обращения: