FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 122

 
 это бабочка Гартли...:-))) я её сразу узнал...
 
hirsch:

твоё видень истории из серии, жили как в сказке, потом прилетели злостные большевики (видимо нелюди, инопланетные монстры) и всем назло всё разрушили. где историческая логика, неясно.
даже обсуждать нечего.

У меня большую часть родственников по лагерям сгноили , все что было забрали. Так что все это пафосная муйня , о том как красные спасали страну )))) 

Вообщем ставя точку -  не соответствует данная тема этой ветке.  

 
Не вали на Гартли. Теплицу наладишь - поговорим. 
 

solar: 

Вообщем ставя точку -  не соответствует данная тема этой ветке.  


 
hirsch:
у них страна меньше, легче самоуправление организовать. У нас же беда в том, что  мы можем существовать развитым индустриальным обществом тока если экономически и производственно едины (т.е. при высоком уровне разделении труда). а чтобы держать такую махину, нужна крепкая власть, негативной следствием чего является пренебрежительное отношение к отдельной личности. палка о двух концах вообщем.
у Махно была альтернативная мелкобуржуазная модель общества. но думаю она бы не смогла выдержать внешней угрозу.
А столыпинские реформы все оказались неудачными, о чём можно найти сведения в статистических документах. выкуп земли, например, не продвинулся нисколько.


твоё видень истории из серии, жили как в сказке, потом прилетели злостные большевики (видимо нелюди, инопланетные монстры) и всем назло всё разрушили. где историческая логика, неясно.
даже обсуждать нечего.

Дело не в меньшей или большей стране,а в том какую политику проводит правящая элита...ты где-то в мире видел,чтобы за несколько месяцев появлялись долларовые миллиардеры,а в украине это в порядке вещей..откуда дровишки)))у власти-бывшая партхозноменклатура,интегрированная в олигархический криминал и никем и ничем не ограниченный доступ к государственному бюджету страны.Канада большая,штаты ну очень большие...почему смогли построить демократическое общество,в котором есть основа основ-средний класс..только есть одно маленькое но-в конституцию штатов ,написанную 200 с лишним лет назад внесено всего 6 или 7 поправок,а у нас какая гнида не влезет наверх-и под себя кроит конституцию,лишь бы побольше полномочий и потом,когда выпрут с престола-чтобы не сидеть за все,что творил,будучи при власти...вот и вся разница,что основной закон в тех же штатах написан для народа и в его благо,а у нас меняется каждый раз под очередного шарикова

 
ЭТО КУРИЛКА ???
 

 

на 3269 вход, судя по лифту, или ошибаюсь? 

 

Почему-то на USD/CHF (как и на других парах) точно похожая фигурка получается =)

 

 

 
евроена вниз ? у меня кажет что вниз... но как то стремно :)
 
grizlyk:
евроена вниз ? у меня кажет что вниз... но как то стремно :)

Если EUR/JPY вниз, то по корреляции  USD/JPY вверх? А если USD/JPY вверх, то EUR/USD вниз?!
Причина обращения: