FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 58

 
tema077:


щас обасусь)))) скоро илан продавать будешь)))) а выход? ну извини это же форекс)))))

вход в памм, выход когда пожелаешь, а вот вход не всегда будет открыт ((((((.

 ты ещё маленький?

 
margaret:

главное, фундаментального основания для роста нет, кто-то просто рубит бабки... Драги ниче такого хорошего не сказал, европейские индексы падают, а американские растут... непонятно чего ее тянут наверх, хотят на горе заработать или делают последний поход в верх перед долговременным снижением...


ага-ага, скрины можно, где растут?

 

кидайте тапки)))) 

 
Ishim:
торговля ручная, доходность 10% в месяц, вход будет от 100 баксов, опубликую счёт когда перевалит за 100%.

чож так дорого. ((  не любишь ты народ свой, юрий венидиктович. все о себе печешься.
 
charter:
чож так дорого. ((  не любишь ты народ свой, юрий венидиктович. все о себе печешься.

ладно 50 )))). (чем больше вложишь тем больше прибыль)
 
Ishim:

Очередной отчёт корм для троллей ))))))

 

баи закрыл, пока так  - Profit Trades (% of total):    21 (100.00%) , 17.06 будет 2 месяца наверное буду заканчивать с тестингом. (волна вверх истощилась - 1 ордер бай стоп, селлов ещё 2)    


 
alex_r:


ага-ага, скрины можно, где растут?

 

кидайте тапки)))) 


откройте экономический календарь там все написано... а вообще, завтра на нонках посмотрим...
 
tema077:


щас обасусь))))  

хоть обкакайся мне то какое дело 

 

Equity:    1 243.57     

 
Ishim:
ладно 50 )))). (чем больше вложишь тем больше прибыль)

...тем больше риск. ладно, есть у меня еще 50 центов. рискну.
 
Ishim:

хоть обкакайся мне то какое дело 

 

Equity:    1 243.57     

красивая картинка. только сделок очень мало.
 
charter:
...тем больше риск. ладно, есть у меня еще 50 центов. рискну.

риски только не торговые - банкротства, сумашествие, нашествие .....
Причина обращения: