[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 240

 
nikelodeon:

с чего вдруг поглощение то???? Скорее всего проникающие линии и то если понедельник закроем ниже сегодняшнего клоза....
если до закрытия выйдем выше 27 то не будет поглощения - график Д1
 
Там ещё на Н4 тоже энергон нарисоваться может :))))))))
 
margaret:

Там был верх, и недельная свеча прямо противоположная...

Не знаю что мне делать с этими селлами, мне уже звонят в который раз праздновать Новый год по старому стилю, а я сижу думаю...

как тут можно советовать :)))) (недельное 28 августа - я считаю полное поглощение включая тени)
 

На днях климакс продаж, ждем подтверждение на бай, лоу скорее всего обновят:

Недели. Повышенный объем, а ходу вниз за неделю ноль. Ответ на вопрос куда льют объем сами додумаете:

 
nikelodeon:

ЭНЕРГОН... ДА есть такое а ещё если посмотреть объемы то красный бар, тоже очень хороший сигнал вверх Но уже в понедельник, сейчас чето не хочеться позу переносить на выходные....Хотя может и открою....

Кстати обращайте внимание еще на такие вещи: 1) Красный и фиолетовый бары стоят рядом и образуют фрактал. Сигнал называется - туши свет, сливай масло ))) Именно с него началось сегодня падение. Его видно на моем скрине. 2) Три ОДИНАКОВЫХ холодных или теплых бара подряд, тоже очень важный (скорее прогнозный) сигнал, но нужно дождаться следующего за ним фрактала )))
 
margaret:

Там был верх, и недельная свеча прямо противоположная...

Не знаю что мне делать с этими селлами, мне уже звонят в который раз праздновать Новый год по старому стилю, а я сижу думаю...

50/50 и праздновать))
 
artikul:

Кстати обращайте внимание еще на такие вещи: 1) Красный и фиолетовый бары стоят рядом и образуют фрактал. Сигнал называется - туши свет, сливай масло ))) Именно с него началось сегодня падение. Его видно на моем скрине. 2) Три ОДИНАКОВЫХ холодных или теплых бара подряд, тоже очень важный (скорее прогнозный) сигнал, но нужно дождаться следующего за ним фрактала )))

Во во мнеб побольше инфы а то я со своими уровнями уже вроде как скрестил, но но полноты картины не ощющаю....
 
Tantrik:
как тут можно советовать :)))) (недельное 28 августа - я считаю полное поглощение включая тени)

Это понятно, видно что возможно обновление низа, может в понедельник откроемся гэпом вниз и она может и ниже пойти прежде чем перекрыть окно, а может быть и нет.... то что это разворот нет сомнения, поэтому не могу закрыть, т.к. в понедельник при случае гэпа могу попасть в уходящий поезд...

И все-равно она сидит на проколотой 127 фибе

 
margaret:
Это понятно, видно что возможно обновление низа, может в понедельник откроемся гэпом вниз и она может и ниже пойти прежде чем перекрыть окно, а может быть и нет.... то что это разворот нет сомнения, поэтому не могу закрыть, т.к. в понедельник при случае гэпа могу попасть в уходящий поезд...
ниже минимума поставить ТП? а откуда селлы?
 
Tantrik:
ниже минимума поставить ТП? а откуда селлы?
верхние не страшны, а самый нижний 1,3715
Причина обращения: