[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 238

 
jonni:
Ладно,пипл,оставьте пацана-прогноз его оправдался с точностью до 1.2620,а вы завидуете,если кто-то не взял 250 пп от 1.2872-его проблемы.Тем более у каждого своя тактика.А вам,блин,скрины в студию.Может сразу уже сигнал на мыло высылать?

Так а нафиг тогда здесь постить, я иногда объясняю, да и остальые тоже, а так : селл или бай оттуда то до туда
 
MobileMan:
у меня тоже нет ))) Ну и как у них успехи на форе?!
Вот таких не встречал которые торгуют на форе.
 
MobileMan:
Я закрыл свои селлы. Почему? пришло видение ))) Итог ордера 172пп.

И имя видению этоиу - мандраж)))
 
strangerr:

Так а нафиг тогда здесь постить, я иногда объясняю, да и остальые тоже, а так : селл или бай оттуда то до туда
Чтобы картину общую увидеть,вот зачем.Вместе весело шагать по просторам,слыхали такое.Так вот:Маргарита-спец по новостям,strangerr-по долгосрочным трендам,Tantrik-по среднесрочным и т.д.Согласен,что скрин бы может и объяснил кой-чего,даже мне,дремучему.Но эт право каждого-выкладывать,аль нет,так же как и у каждого свой депо,и никто не спрашивает друг друга каким лотом торговать и сколько депозита у него)))
 
strangerr:

И имя видению этоиу - мандраж)))
Я не поняла, вот это и всё на сегодня падение, обновления низа не будет что ли?
 
Помню кто-то здесь на форуме рассказывал о дефолте штатов по достижении паритета. Чисто теоретически интересно насколько это серьезно?
 
margaret:
Я не поняла, вот это и всё на сегодня падение, обновления низа не будет что ли?

Если до конца часа не будет, то нижние селлы крою, верхний оставляю.
 
jonni:
Чтобы картину общую увидеть,вот зачем.Вместе весело шагать по просторам,слыхали такое.Так вот:Маргарита-спец по новостям,strangerr-по долгосрочным трендам,Tantrik-по среднесрочным и т.д.Согласен,что скрин бы может и объяснил кой-чего,даже мне,дремучему.Но эт право каждого-выкладывать,аль нет,так же как и у каждого свой депо,и никто не спрашивает друг друга каким лотом торговать и сколько депозита у него)))


Я, как и Тантрик, внутри дня, иногда недели, редко 2, это скорее пипсовка))) А вот Маргарет как раз торгует долгосрок.

А какой у кого депозит и каким лотом кто торгует как то по барабану.

 
strangerr:

И имя видению этоиу - мандраж)))
кстати, вы не правы. Мне настолько пофиг итог сделки что вы даже не представляете. Мне было очень сложно выработать в себе такое хладнокровие. Вот если торговать интрадей - там мандраж. А когда ордер уже висит в плюс 150+ пунктов - чё мандражировать то?! я просто увидел, что падать может не прямо ща. Но падать будет. Кстати, "доливочную" селл-отложку от 1.2930 я держу
 
strangerr:

Я, как и Тантрик, внутри дня, иногда недели, редко 2, это скорее пипсовка))) А вот Маргарет как раз торгует долгосрок.

Пипсовка у меня-я скрин выкладывал,сёдня второй раз депо сливаю,то плюс 150$,то минус180.Надо завязывать,а то курить ишо начну))))

Хорошо хоть центовый счет,даже на доляровый и не пытаюсь,а то опять в Москву на стройку неохота))))

Причина обращения: