Картинки от тестирования торговых стратегий forex - страница 3

 

Нет там нигде этих кнопок.

Вот что я вижу на экране. Немного размыто, но по другому не знаю как сдедать фото экрана.

На верху видно что я залогинен. И поэтому кнопки должны быть. Но ничего нет.

 
lna01:
Я видел аватар для лося. А прежний аватар для маржинколла теперь? :)
Нее, лось - это не аватар, хотя мог бы таким быть пару лет назад, когда играл на реале :) Ну а взрывы мне просто очень нравятся. ..
 
Mathemat:
lna01:
Я видел аватар для лося. А прежний аватар для маржинколла теперь? :)
Нее, лось - это не аватар, хотя мог бы таким быть пару лет назад, когда играл на реале :) Ну а взрывы мне просто очень нравятся. ..

Нее, под прежним я понимал тот, что до взрыва был :)
 

Спасибо, Candid. Ну к тому, первому, наверно, вернусь тогда, когда голова будет требоваться только для того, чтобы в нее есть...

 
Ага, понял, нужно успеть запомнить, как ОН выглядит, чтобы потом издалека обходить. :)
 
писал (а):

Спасибо, Candid.


Mathemat, меня немного насторожила эта благодарность, если Вы усмотрели что-нибудь обидное в моих постах, прошу меня извинить. Просто я глядя на ту картинку подумал: взбреди мне в голову выбрать ник "Лось" или "Маржинколл", какие аватары для них подошли бы. Будь эти аватары действующими на тот момент, я бы высказываться вообще не стал.
 
Да что ты, lna01 (короче, Candid; мне так больше нравится, да и ник такой более "говорящий"), у меня и в мыслях не было обижаться. Ничем ты меня не обидел! Я не очень хорошо делаю юмор, но чувствую его очень неплохо. Меня, если честно, даже слегка удивило, что кто-то вообще помнит о моем первом аватаре. Именно потому и была благодарность :)
 

Да с этим lna01 - когда в своё время при регистрации было предложено ввести отдельно логин и отдельно имя, я попытался угадать, что будет отображаться. И ошибся.

 

Я понял одно - круче названия ветки чем "g" нет!

Причина обращения: