Картинки от тестирования торговых стратегий forex

 
Текст
 
Это похоже на стратегию " тенденция предыдущего дня" примененную на недельном интервале. Состариться можно.
 

Алексей, было бы логичнее выложить результаты на постоянном лоте 0.1. Многое стало бы яснее. А то меня такая общая прибыль слегка напрягает, страшно становится: вдруг все деньги на FOREX заработаешь...

 
качество моделирования n/a

сделайте за первые три месяца 2007 года
 
Переименуйте тред или он будет удален.
 
Нда... На неделях в тестере не потестиш. Значит тестирование проводилось на меньшем таймфрейме по ценам открытия или на днях или на H4. Ну это ладно. Но анализ очевидно проводился на неделях. Здесь слов нет. Даже если на том же таймфрейме что и тестировался - баров в истории всего 3862....
 
Тут картинки классные рисуют. Можно мне свою работу показать?
Тест за месяц.
 
Doctorcoot:
Тут картинки классные рисуют. Можно мне свою работу показать?
Тест за месяц.
А что в реале?
 
Vinin:
Doctorcoot:
Тут картинки классные рисуют. Можно мне свою работу показать?
Тест за месяц.
А что в реале?

На демо, то же самое. В реале не пробовал. Думаю пипсовать не позволят. Реквотами весь шарм уничтожат.
 
Doctorcoot:
Vinin:
Doctorcoot:
Тут картинки классные рисуют. Можно мне свою работу показать?
Тест за месяц.
А что в реале?

На демо, то же самое. В реале не пробовал. Думаю пипсовать не позволят. Реквотами весь шарм уничтожат.

Может стоит уменьшить количество открываемых ордеров (можно в компенсацию увеличить размер лота). Результат по балансу будет примерно тот же, но примерно.
Это как в анекдоте старом.
- Сколько верст до соседней деревни?
- да верст пять с гагом.
- А сколько в гаге.

Об этом история умалчивает.
 
Vinin:
Doctorcoot:
Vinin:
Doctorcoot:
Тут картинки классные рисуют. Можно мне свою работу показать?
Тест за месяц.
А что в реале?

На демо, то же самое. В реале не пробовал. Думаю пипсовать не позволят. Реквотами весь шарм уничтожат.

Может стоит уменьшить количество открываемых ордеров (можно в компенсацию увеличить размер лота). Результат по балансу будет примерно тот же, но примерно.
Это как в анекдоте старом.
- Сколько верст до соседней деревни?
- да верст пять с гагом.
- А сколько в гаге.

Об этом история умалчивает.

Согласен. Но оптимизировать количество относительно качеству, нужно на реале, а у меня нет свободной коппейки, чтоб баловаться. Для работы я другую лошадку использую. Кляча - клячей. Тянет мало, но все ж не пешком топать.
Причина обращения: