İlginç ve Mizah - sayfa 2502

 

siyasetten uzak, işte size sonsuz hakkında:

 
more :

siyasetten uzak, işte size sonsuz hakkında:

Burada değil. Onu hatırladın. Olur. )


 
Ты не поверишь, что полиция нашла в доме мексиканского наркобарона! Такого я себе и представить не мог...
Ты не поверишь, что полиция нашла в доме мексиканского наркобарона! Такого я себе и представить не мог...
  • ofigenno.com
После ареста одного из крупнейших накробаронов Мексики, полицейские опечатали его дом. Что же они нашли внутри? Парочку вот таких вот нехилых пистолетов. Полуавтоматический Магнум 357 с массивной золотой рукояткой. Коллекция оружия этого мужика переплюнула экспозиции большинства оружейных музеев мира. Эта небольшая, но невероятно красивая...
 

Burada Ebola değilsin, burada iklim farklı,

Kurbağalar birer birer...

Ученые обнаружили в Нью-Йорке неизвестный вид лягушек
Ученые обнаружили в Нью-Йорке неизвестный вид лягушек
  • tass.ru
НЬЮ-ЙОРК, 2 ноября. /Корр. ТАСС Александра Бекренева/. Ученые обнаружили неизвестный вид лягушек в самом крупном американском городе - Нью-Йорке. Земноводное было найдено в районе Стэйтен-Айленд - рядом с бухтой Нью-Йорка, посреди которой стоит знаменитая Статуя Свободы. Открытие было сделано группой исследователей из Ратгерского университета...
 

Telegram 300.000 Dolarlık Hacker Yarışmasını duyurdu >>>

Yarışmanın temel amacı, yazışmalar sırasında özel olarak oluşturulmuş gizli bir sohbette - iki bot Paul ve Nick arasında - gizli bir e-posta adresi ve şifre bulmaktır.
Telegram объявил о конкурсе для хакеров с призом в 300 тысяч долларов
Telegram объявил о конкурсе для хакеров с призом в 300 тысяч долларов
  • 2014.11.05
  • ria.ru
Тому, кто сумеет это сделать, представители компании обещают 300 тысяч долларов. Представители компании заявили, что главная задача конкурса – узнать в ходе переписки в специально созданном секретном чате — между двумя ботами Полом и Ником — скрытый адрес электронный почты и пароль. Также представители компании дадут отдельный приз в 100...
 
Формула курса доллара в России
Формула курса доллара в России
  • 2014.11.06
  • sergeydolya
  • sergeydolya.livejournal.com
Есть такая волшебная формула: Курс рубля к доллару = 3700 / цену нефти Brent Можете верить, можете нет, но она работает. Судите сами: Я в других социальных сетях:
 
jeopolitik çıkarlar