İlginç ve Mizah - sayfa 2461

 
Sberbank hisseleri borsada çöktü. "Dostum, görmüyor musun - öğle yemeği yiyoruz!" - şirket temsilcilerinin olayla ilgili yorumları bu şekilde.
 
1
 

Domovoy'un günlüğü 6

Дневник Домового 6
  • 2014.09.18
  • ЧеширКо
  • www.xn--b1addnalrc.xn--80asehdb
20 ноября. Выходим. Дневник, на всякий случай, взял с собой. Ни разу не видел у кота таких больших зрачков. Говорит, чтобы лучше видеть. А по-моему, просто очкует. Пока спускались по лестнице, кот три раза спросил, выключили ли мы утюг. Пришлось вернуться. Кот сказал, что уже поздно и лег дрыхнуть. 21 ноября. Первый раз увидели домофон. Ох и...
 

İlginçtir, parmaklar sıcak değil mi?

 
Somm :

İlginçtir, parmaklar sıcak değil mi?

Hepsi nanoteknoloji, nanotermal yalıtkan eldivenler giyiyor, o kadar nano ki çıplak gözle görülemiyor :)

Bu, dünyanın en büyük nanoboltunun bir türü değil.

 
Bu domuzlar Timati için deli oluyor...

 
 

Domovoy'un günlüğü 7

Дневник Домового 7
  • 2014.09.18
  • ЧеширКо
  • www.xn--b1addnalrc.xn--80asehdb
9 декабря. Хахаль скоро пришлет сватов. Сам, наверное, боится приходить. Знает, чем это может закончиться… 10 декабря. Организуем с котом движение Сопротивления. Халк сказал, что всё тлен и вообще, он уже почти познал Дзен и скоро достигнет Нирваны. А все мирское его не интересует. Я думал, что он — эмо, а он оказался буддистом. 11 декабря...
 
 

Amerikalı fotoğrafçı Lorenz Holder, aslında tam teşekküllü bir kameraya dönüştürülmüş bir akıllı telefon kamerasının yaratıcı kullanımını gösteren bir video çekti. Fotoğrafçının kullandığı iPhone 5S makro fotoğraf çekebiliyor ve hatta su altı çekimleri bile yapabiliyor.