Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 6

 

chief2000 
Как по вашему придется решать спор, если цена у продавца и покупателя будет вести себя по-разному
(что в конечном счете повлияет на результаты)? В чем вина продавца?

 

Инвестора не волнуют аспекты цены и прочие тех условия. Ему надо получить заявленную доходность/просадку. За это он платит деньги, именно за это. И это ему нада дать.

Нужно понимать саму суть сервиса. 

 

 

 
St.Vitaliy:

chief2000

 

Во первых. 300-500 баксов на центовых счетах, риск абалдеть.

Во вторых. У поставщика могут быть «особые условия» или просто связь с дилерским деском. В результате привлекает клиентов и сливает им счета на спреде, хотя сам зарабатывает.

Если пинцетом убрать себе пятно в глазу, то это личное дело, если это сделать другому человеку, то посадят.

Как только человек перестает заниматься только собой, то общество выставляет требования адекватности. А у нас все риски на подписчика, при том что он еще и платит.

 

Уважаемый вам нужен ПАММ , а не сервис сигналов.

Сигналы вам никто не навязывает.

Вы если видите что автор трудится,пыхтит,то вы это видите - все открыто и прозрачно пользуйтесь! 

В любой момент вы можете отказаться от сервиса,все удобно.

Систем здесь очень много и будет еще больше,  выбирайте которая вам по душе. 

 
St.Vitaliy:

Ему надо получить заявленную доходность/просадку. За это он платит деньги, именно за это. И это ему нада дать.

Кому нужна заявленная "доходность/просадка" пусть несет деньги в банк.

 

Krymchanin

Полуфабрикаты не нужны. А сигналы это другая форма оплаты, но за тот же продукт. 

 

chief2000

А банк дает хотя бы 20%  

 
St.Vitaliy:

Krymchanin

Полуфабрикаты не нужны. А сигналы это другая форма оплаты, но за тот же продукт. 

 

chief2000

А банк дает хотя бы 20%  

а МММ - 50% в месяц.

расплодили две страницы,одна только критика.

Что вы хотите от сервиса, что добавить, изменить ?

 

Гарантии вам ни кто не дает,это рынок, есть спрос - есть предложение и наоборот.

 
Krymchanin:

а МММ - 50% в месяц.

расплодили две страницы,одна только критика.

Что вы хотите от сервиса, что добавить, изменить ?

 

Гарантии вам ни кто не дает,это рынок, есть спрос - есть предложение и наоборот.

Что я хочу, написал в начале.

Не будет гарантий = не будет клиентов. Заработаете за год 100 кредитов, тогда дойдет что модель надо менять.

 
papaklass:

 Не понятно одно, как личные данные Поставщика могут повлиять на прибыль Подписчика?

А вот на его дальнейшую судьбу (Поставщика), в случае если один из подписчиков окажется больным, могут (личные данные) очень сильно.

Пуленепробиваемых нет. И табличку со сроками своего визита к Вам могут на Вашу дверь предварительно не вывешивать, а просто прийти и исполнить свое дело.

Ежедневно тысячи берут кредиты, переплачивая млрд дол алчным банкирам. Их что вешать народ ходит по пятницам.

Да есть люди неуравновешенные, за помятый бампер могу прямо на месте монтировкой расплатится.

Но, я не планирую скрывать юр лица от которого буду вести бизнес.

И то что гарантий липовая ксерокопия подписчикам нести не может с этим тоже согласен.

Я изначально настаивал на механизме денежной гарантии, но видимо МК боится, что даже запросив 100 кредитов залога за каждый сигнал, они останутся без поставщиков.

 
Уважаемые, вы хотя бы пользовались сервисом?

Регистрироваться как продавец нужно, чтобы огранизаторы знали продавцов. Никто покупателям данные не предоставляет.

Уровень интеллекта просто поразительный, причем именно эти люди еще так активно и напористо советы дают, что аж оторопь берет.
 

papaklass:
 В России личные данные охраняются законом. Есть организации, где личные данные необходимы (например, банки, налоговая, МВД), но их разглашение, без согласия собственника, возможно только по решению суда. А здесь предлагается выдывать данные первому встречному. Подписался на Сигнал и получай данные. Вот о чем речь.

Предлагаю не спешить с выводами, пока никто не сказал - что, как и в каких случаях будут делать с данными. Давайте лучше дружно попросим МетаКвотов прокомментировать эту замысловатую фразу из статьи. Собсвенно в ней вопрос. Остальное - какие-то гарантии и прочий флуд - фантазии, не имеющие к статье никакого отношения.

Граждане из МК - ну прокомментируйте уже свою эту фразу, а?

 
Renat:
Регистрироваться как продавец нужно, чтобы огранизаторы знали продавцов. Никто покупателям данные не предоставляет.

А никто и не говорит, что не нужно регистрироваться и т.д. Вопрос в вашей (не знаю кто конкретно писал текст статьи) фразе, цитирую еще раз:

Эта информация может потребоваться в случае, если между подписчиком и поставщиком возникнут какие-либо разногласия.

о каких случая речь? и как следствие - как персональная информация о поставщике может помочь эти случаи решить?

простые вопросы вроде

ЗЫ: может эту фразу вообще для красного словца кто-то написал, так и скажите - я не буду себе мозг об неё ломать и вас вопросами донимать