За последний год из скольких социальных сетей Вы удалились? - страница 6

 
Alexandr Saprykin:

Использование соцсетей абсолютно не мешает если человек не становится зависимым от них. Не прожигает время тупо листая новости и ставя лайки или огород там вспахивая))

Если соцсеть используется для общения (как мессенджер) или для работы с клиентской базой например, то я не вижу в этом ничего плохого. 

Быть может, с точки зрения другого человека, ваше занятие как раз таки и является прожиганием жизни, а вот "листая новости и ставя лайки" - этим не является.

Откуда такая уверенность в истинности вашего высказывания?

Попробую догадаться, в детстве,  родители приходя с работы говорили - не занимайся ерундой и указывали чем нужно заниматься.

Из чего следует что ваше убеждение - навязанное мнение в процессе воспитания.  Истинность это о вашему то, как вас воспитывали?

Сидеть гадать, подбирать закономерности, что бы было много денег, а потом сдохнуть и разлагаться в земле точно так же как и тот, кто что-то тупо там делал.... То же мне не "тупо" прожил...

:)

 
Arkadii Zagorulko:

Быть может, с точки зрездесь делаете?ругогопроживаете ваше занятие как раз таки и являт ется прожиганием жизни, а вот "листая новости и ставя лайки" - этим не является.

Откуда такая уверенность в истинности вашего высказывания?

Попробую догадаться, в детстве,  родители приходя с работы говорили - не занимайся ерундой и указывали чем нужно заниматься.

Из чего следует что ваше убеждение - навязанное мнение в процессе воспитания.  Истинность это о вашему то, как вас воспитывали?

Сидеть гадать, подбирать закономерности, что бы было много денег, а потом сдохнуть и разлагаться в земле точно так же как и тот, кто что-то тупо там делал.... То же мне не "тупо" прожил...

:)

С точки зрения другого человека-другой человек это случайно не Вы? Ваш текст точь в точь повторяет слова одного моего знакомого, который ещё несколько лет назад так пытался оправдать свою зависимость от соцсетей, когда он больше чем на пять минут от них не отвлекался в любой ситуации. Сейчас слава Богу, прошло его увлечение и он удалился из всех соцсетей.
Данный форум тоже по сути соцсеть. Вы что здесь делаете? Проживаете жизнь трейдингом или программированием? Зачем? Ведь все сдохнем, как Вы выше написали))
 

А зачем оттуда удаляться, какой в этом смысл?? Я в ВК и ФБ, в ВК можно создавать группы по алготрейдингу и рекламировать себя, если надо. Ну или просто со знакомыми пообщаться. В ФБ больше англоязычной аудитории, но тоже куча возможностей по само-продвижению.

Если надоело общаться, просто не пишите туда и все. У меня вот скайп уже неделю отключен, т.к. достали отниматели времени с одними и теми же вопросами по программированию. 

 

Владимир Вы создайте тему , что то типо: Диверсификация средств социальных сетей в проекты  местного масштаба mql)

 
Alexander Antoshkin:

Владимир Вы создайте тему , что то типо: Диверсификация средств социальных сетей в проекты  местного масштаба mql)

Я не Владимир ), но могу сказать, что ВК и ФБ вполне работают в плане продаж. Если бы я этим реально ежедневно занимался, успехов было бы больше. 

А вот всякие убогие одноклассники - кучка старперов, которые ничего не купят ) 

 
Alexey Volchanskiy:

А вот всякие убогие одноклассники - кучка старперов, которые ничего не купят ) 

да одноклассники тема здарова , рассказывайте чо у вас как , семья дети кредиты фокусы . что нового 

 так у Репки все...приходи я те инвайт скину..

 
Alexander Antoshkin:
да одноклассники тема здарова , рассказывайте чо у вас как , семья дети кредиты фокусы . что нового ?
ну да, я и говорю, что одноклассники - это чисто пообщаться, продавать там тяжело
 
Вот и твиттеру пришёл конец...
 
Vladimir Karputov:
Вот и твиттеру пришёл конец...
чего это ?
 
Vladimir Gribachev:
чего это ?
Надоело потому-что.