Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 17

 

5 vladimir40i  посмотрите кнопку новый коммент внизу экрана или заново войдите на ветку



 
Raisa1950:

Я подписалась на сигнал и сегодня у меня открылось 20 ордеров вместо 8 как у автора.  Недавно закрылись и осталось 8. Что это было. У меня депо 200 баков. Ордера открывались по 0.01. Почему так много Кто нибудь может объяснить. Если это глюк то куда обращаться. У меня счет такой же как у автора Альпари, ЕСН нью. Спасибо.

Может запустили одновременно несколько терминалов с одинаковыми подписками?

приложите логи, пожалуйста и указание, какой сигнал копировался. Лучше в сервисдеск через свой профиль. 

 
micle:

оставить отзыв можно только лишь 1 раз.

Один раз на один сигнал? А если я подписывался ещё на сигналы, на них  никак не оставить отзывы?
 
sagittarius1971:
Один раз на один сигнал? А если я подписывался ещё на сигналы, на них  никак не оставить отзывы?

Приветствую

Да,можно оставить только один отзыв на одном сигнале,и на всех остальных сигналах на которые вы подписываетесь - везде можно оставить только один отзыв  

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если я торгую на МТ5 с кредитным плечом 1:100, а интересующие меня сигналы торгуют с разными плечами 1:200, 1:400, 1:500, будет ли иметь негативное отражение на моей торговле если я подпишусь на такие сигналы? И как найти выход из такой ситуации? Означает ли это, что я могу подписываться только на сигналы с плечом 1:100. Спасибо!

 
А если автор сигнала - мошенник, который продаёт робота, подписка на его сигнал запрещена. Как написать отзыв и предупредить людей?
 
afanasyev:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если я торгую на МТ5 с кредитным плечом 1:100, а интересующие меня сигналы торгуют с разными плечами 1:200, 1:400, 1:500, будет ли иметь негативное отражение на моей торговле если я подпишусь на такие сигналы? И как найти выход из такой ситуации? Означает ли это, что я могу подписываться только на сигналы с плечом 1:100. Спасибо!

h
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2013.01.10
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.
 
sagittarius1971:
А если автор сигнала - мошенник, который продаёт робота, подписка на его сигнал запрещена. Как написать отзыв и предупредить людей?


Надо доказательства - что он мошенник (так принято везде)   Подписка на сигнал запрещена по нескольким причинам - либо просадка на счёте более 30% , либо сигнал не прошёл испытательный срок

 
В отзыве о поставщике сигналов один из подписчиков пожаловался, что потерял доход и часть депо из-за того, что поставщик сделал крупное пополнение своего депо:

Do you know that when you added funds to your account, we lost all our profits ..???? Do you know how the mql signal roles the copying ..?? You are really irresponsible, and for more than 8 months i'm following you and paying money for subscription , and at the end i lost my profits and some of the capital. now whom is the only one winning here .? it's you and your sick mind to keep your self 100% profits, here you are playing with our real money in your cent accounts , so you have nothing to lose and you can add thousands of cents to your accounts , but for us how to add 20 000 Dollars ...??? Thank you for your irresponsible behavior.


Речь идет о пополнении счета на 20К (было 10К USD, стало 30K USD), что видно на вкладке "Баланс" поставщика.

По этому поводу у меня возник вопрос. Насколько я понял, в механизм сигналов заложена защита на вышеуказанный случай, ведь объем копируемых ордеров пропорционален разнице депозитов поставщика и заказчика. Значит описанная в отзыве ситуация - неправда? Прокомментируйте, пожалуйста, действительно ли вышеуказанное пополнение счета поставщика может привести к потерям для подписчика?

 
Есть ли какой-то тариф, чтобы сервис "Сигналы" и VPS использовать как копировщик для своих счетов? Т.е. у меня есть два моих счёта, на одном я торгую, а на другой мой же счёт мне нужно чтобы копировались сделки. Можно ли это как-то организовать в пределах одной учётной записи?