Automated Trading Championship 2012: Интервью с Алексеем Мастеровым (reinhard)

 

Мы стараемся заблаговременно знакомить зрителей Чемпионата со всеми претендентами на призовые места. Для этого мы внимательно следим за всеми перспективными участниками в TOP-10 и берём у них интервью. Но взлет на 3-е место Алексея Мастерова (reinhard) был для нас полной неожиданностью!

Интервью с Алексеем Мастеровым (reinhard)Алексей, ваш эксперт ворвался в TOP-10  в последнюю неделю. А на каком месте он был перед этим?

Да, на конец 12 недели я был примерно одиннадцатым. В течение первых двух месяцев мой эксперт не особо блистал. Он опускался до трехсотого места или даже ниже. Честно говоря, в то время я не проявлял особого оптимизма. Но, конечно, надеялся.

Насколько неожиданным для вас стало третье место? Впервые в истории в тройку вошел участник, которого никто не ждал.

Для меня это, конечно, было неожиданностью. Хотя я верил, что в моем советнике заложен потенциал, но ведь обстоятельства могли сложиться и так, что этот потенциал так и остался бы нереализованным. Ведь советник рассчитан на тренды, и в последние две недели ему улыбнулась удача, особенно когда торгуемая валютная пара открылась с гэпом после Католического Рождества.

Полный текст новости читайте на сайте Чемпионата - Интервью с Алексеем Мастеровым (reinhard).