Если отобразить график движения цены по другому... - страница 2

 
Andrii Maksymchuk:

это точно ) про экран в спичечный коробок

Если на НД телевизор то наверно еще лучше будет - надо попробовать...
 
Сергей Криушин:
Если на НД телевизор то наверно еще лучше будет - надо попробовать...
Fhd мало. У меня монитор fhd 21 дюйм и телек fhd 42 дюйма, разницы в восприятии графиков почти нет. Вот когда на 2 монитора расширяеш рабочий стол, тогда интереснее становится. Хочется попробовать 3 монитора в 4к разрешении посмотреть, ну это так для интереса. А так я график на миллиметровке рисовал, 4 метра получилось. Довольно интересно)
 
Maxim Romanov:
Fhd мало. У меня монитор fhd 21 дюйм и телек fhd 42 дюйма, разницы в восприятии графиков почти нет. Вот когда на 2 монитора расширяеш рабочий стол, тогда интереснее становится. Хочется попробовать 3 монитора в 4к разрешении посмотреть, ну это так для интереса. А так я график на миллиметровке рисовал, 4 метра получилось. Довольно интересно)
на 2 монитора растянуть один, что это дает... или вертикально?
 
Сергей Криушин:
на 2 монитора растянуть один, что это дает... или вертикально?

Горизонтально, получается ,что видно больше истории.

Но вообще я работал над альтернативным отображением графиков. Еслть несколько идей, но пока они не доработаны и я отложил их реализацию. по сути 2 идеи есть, и обе они, о том ,что нужно объединить все инструменты в один график, чтобы отслеживать взаимное движение. 

Один вариант, это трехмерный график, а второй вариант, это плоский график, но немного иной формы. 

 
-Aleks-:
Не понятно, какой диапазон брать для базы вычисления золотого сечения - где начало и конец?
Вот тоже не знаю... может от разворота или начала первой волны... все субъективно, конечно, кто как поставит-угадает...