Помогите решить проблему!!!

 

Здравствуйте, такая вот ситуация:

 Написал советника, при тестировании получил определенные данные, а при повторном тестировании не меняя код, также пробывал на разных  терминалах, переустанавливал терминал и что только не делал везде одно и тоже.

 В первом варианте прохода:

  

ордер  1.20 * 12.1 = 14.48

 

а во втором  варианте исходник тотже

 

ордер 1.20 *12.1 = 14.56

 

Что это может быть, как это устранить, ведь 1.2*12.1 = 14.52

И таких моментов очень много, то + , то - 

 
Спред проверьте.
 
linewarsxxx:

Здравствуйте, такая вот ситуация:

 Написал советника, при тестировании получил определенные данные, а при повторном тестировании не меняя код, также пробывал на разных  терминалах, переустанавливал терминал и что только не делал везде одно и тоже.

 В первом варианте прохода:

  

ордер  1.20 * 12.1 = 14.48

 

а во втором  варианте исходник тотже

 

ордер 1.20 *12.1 = 14.56

 

Что это может быть, как это устранить, ведь 1.2*12.1 = 14.52

И таких моментов очень много, то + , то - 

Терминал МТ4? И тестируете на счёте с плавающим спредом? Если да, то причина в нём, потому-что при запуске тестирования МТ4 берёт спред по инструменту из текущих котировок, а он в разные моменты старта теста получается разным.
 
спред постоянный 3 пункта, терминал МТ4 у меня есть отчетов 50 с одним проходом , а теперь все проходы по другому
 
linewarsxxx:
спред постоянный 3 пункта, терминал МТ4 у меня есть отчетов 50 с одним проходом , а теперь все проходы по другому
Ну если проводить тестирование в выходные, когда торговля не ведётся,  то запросто получите хоть сотню отчётов с абсолютно стабильным результатом. Просто имейте это ввиду. А вот в торговый день всё меняется.
 

тестировал раньше в торговые дни и все было нормально а сейчас.... 

 
linewarsxxx:

тестировал раньше в торговые дни и все было нормально а сейчас.... 

Такое бывает, если поменялась история и тестируете на паре без USD (EURGBP - как вариант и депозит в USD).

У меня есть подозрение, что стоимость  пункта по кросс парам высчитывается исходя из последних имеющихся данных - алгоритм пока не понимаю точный сам, но это факт - стоимость пункта меняется.

Я для объективного сравнения держу терминалы без подключения к серверу - там результаты стабильны, но если его подключить к серверу и обновить историю, то все результаты меняются. 

 
Впрочем, быть может в Вашем случае дело в свопе?
 
Свопа нету, исторические данные не менял, пробывал загружать таже ситуация, депозит USD пара EURUSD
 
-Aleks-:
Впрочем, быть может в Вашем случае дело в свопе?
linewarsxxx:
Свопа нету, исторические данные не менял, пробывал загружать таже ситуация, депозит USD пара EURUSD

И всё таки в свопе, судя по картинкам

Проверьте дневные ордера , т.е. открылся днем/утром, закрылся в этот же день

Ситуация повторяется?

 
Счет на котором тестирую свопов нету. Дневные ордера проверил, нормально закрываются. И как тестировать чтобы свопы не учитывались?