Как Вы попали на этот форум первый раз?(Если раздваиваетесь, то выбирайте - что было первично) - страница 2

 
Yedelkin:
 Справа колонка со спонсорами.
Сильно....... закомуфлировано, а я постоянно возвращаюсь назад стрелкой обозревателя.....
 
IvanIvanov:
В принципе, с форума 4ки укладывается в пункт ссылка с ресурса, ежели уж этот пункт зашкалит можно озаботиться выяснением деталей!
Это не совсем так. В своё время MQ создало копии аккаунтов с 4-ки, даже напрягаться для регистрации не понадобилось :)
 
Contender:
Это не совсем так. В своё время MQ создало копии аккаунтов с 4-ки, даже напрягаться для регистрации не понадобилось :)
Понял, тогда не хватает вопроса - "Как вы попали на форум 4ки?"
 
IvanIvanov:
В принципе, с форума 4ки укладывается в пункт ссылка с ресурса, ежели уж этот пункт зашкалит можно озаботиться выяснением деталей!

Не. Ресурсы есть сторонние и MQшные. Это как бы 2-е разницы.

 
IvanIvanov:
Понял, тогда не хватает вопроса - "Как вы попали на форум 4ки?"
Это не вопрос, это новый опрос.
 

Не помню, но точно помню, что был зарегистрирован на mql4  но не факт, что там первым =)
 

Мое видение такое, есть внешний мир - людей интересующихся трейдингом и автоторговлей, которые не знают о существовании сервисов в рамках этого ресурса

И есть внутренний мир MQL в него входят все ресурсы MQL

Предполагаю, что основное намерение заключается в привлечении свежей публики, поэтому важнее откуда люди приходят на ресурсы MQL извне.

...Вот ещё один пункт забыл....

Знакомые показали этот сайт!

За последние пол-года, я этот сайт показал не одному десятку человек с экрана своего мониторы и ссылками в скайпе, некоторые из них даже зарегены тут, некоторые даже пользуются сервисами.... 

 

 
IvanIvanov:

Мое видение такое, есть внешний мир - людей интересующихся трейдингом и автоторговлей, которые не знают о существовании сервисов в рамках этого ресурса

И есть внутренний мир MQL в него входят все ресурсы MQL

Предполагаю, что основное намерение заключается в привлечении свежей публики, поэтому важнее откуда люди приходят на ресурсы MQL извне.

...Вот ещё один пункт забыл....

Знакомые показали этот сайт!

За последние пол-года, я этот сайт показал не одному десятку человек с экрана своего мониторы и ссылками в скайпе, некоторые из них даже зарегены тут, некоторые даже пользуются сервисами.... 

 

Вспоминаться: использовал одну платформу у одного ДЦ, мне там не выплатили деньги, потом ушёл к финаму на акции, а там и столкнулся с этой платформой только с 4, а дальше провал =)
 
Моему знакомству с форумами MQL4 и MQ5 способствовали переходы  через ссылки в терминале.
 
Я попал на этот форум, благодаря терминалу мт4, путь ссылок с сайта терминала на данный форум.