Нефть - перспективы, ожидания, мнения. - страница 6

 
sxww:
Вы мне скажите - как вы торгуете с таким образом мышления?)

Для успешной торговли недостаточно только одного ТА или ФА. Надобно смотреть ширше и без мышления:).

мышления ( мыш лени вы я  )

 
Uladzimir Izerski:
Для успешной торговли недостаточно только одного ТА или ФА. Надобно смотреть ширше и без мышления:).
Я же говорю, не использую ни ТА, ни ФА, только реальные данные по торгам, сколько где продали\купили\закрыли. Всё.
 
sxww:
Я же говорю, не использую ни ТА, ни ФА, только реальные данные по торгам, сколько где продали\купили\закрыли. Всё.
На предыдущей странице ваш прогноз похож на ТА. Давайте не будем выяснять отношения, а займемся размышлениями о возможных вариантах развития ситуации. Если вам это интересно.
 
Uladzimir Izerski:
На предыдущей странице ваш прогноз похож на ТА. Давайте не будем выяснять отношения, а займемся размышлениями о возможных вариантах развития ситуации. Если вам это интересно.
так я только за, буду в воскресенье.
 
sxww:

Сын мой, в нашей жизни всё угадайка, ступил на пешеходный переход, а тут трамвай)))

А если серьезно, то нельзя так относиться к торговле, как к угадайке, ничего хорошего из этого не получится, изучайте реальные данные по торгам фьючерсом, деривативами и следите за действиями центробанков и будет вам счастье, иначе никак. 

Абсолютно согласен с вами, давайте следить за действиями центробанков вообще и главного центробанка мира в частности, тем более что ждать осталось недолго. В четверг утром уже будет понятно что куда и насколько пойдет. 
 
sibirqk:
Абсолютно согласен с вами, давайте следить за действиями центробанков вообще и главного центробанка мира в частности, тем более что ждать осталось недолго. В четверг утром уже будет понятно что куда и насколько пойдет. 

Давайте)

http://www.ecb.europa.eu/mopo/implement/omo/html/20160103.en.html 

 
Alexander Laur:

Надеюсь Вы не будете отрицать, что решение ФРС о ставке может существенно повлиять на нефтяные цены.

Ставку поднимут доллар полетит вверх, а нефть вниз, если же ставку оставят без изменений, доллар пойдет вниз, а нефть вверх. И как Ваш анализ покупок/продаж/закрытий поможет Вам узнать, какое решение примет ФРС?

 Не может, никакое решение по ставке не заставит мм сбросить свои позы, подергает пару пунктов туды-сюды это да, но основное направление вниз не изменится.
 
sxww:
 Не может, никакое решение по ставке не заставит мм сбросить свои позы, подергает пару пунктов туды-сюды это да, но основное направление вниз не изменится.

Блажен кто верует.(с)

Посмотрим.

 
ну и ? рефинансирование кредита какого-то
 

Скажу вам одно. Трейдеров можно сравнить со стадом баранов, а кнутом для них новости, ставки, высказывания лидеров.

Есть на самом деле сложившиеся условия при которых нужен кнут гнать в нужный загон баранов.

Завтра увидите результат.