Не удается подписаться на сигнал

 

Доброго времени суток!

Хочу подписаться на сигнал. В терминале выдается ошибка см. рисунок.

Депозит больше чем у поставщика. Пробовал изменить плечо. Результат нулевой.

Что можно еще сделать?

Файлы:
screenshot.JPG  32 kb
 
Michael Norbach:

Доброго времени суток!

Хочу подписаться на сигнал. В терминале выдается ошибка см. рисунок.

Депозит больше чем у поставщика. Пробовал изменить плечо. Результат нулевой.

Что можно еще сделать?

Это не ошибка, а предупреждение, довольно серьёзное предупреждение. Суть в следующем: и у Провайдера и у поставщика должны быть ОДИНАКОВЫЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ ПО СИМВОЛАМ. То есть, видимо в данном случае, идет разговор о РАЗНЫХ ТОРГОВЫХ УСЛОВИЯХ по символам у Вас и у Провайдера.

 
Karputov Vladimir:

Это не ошибка, а предупреждение, довольно серьёзное предупреждение. Суть в следующем: и у Провайдера и у поставщика должны быть ОДИНАКОВЫЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ ПО СИМВОЛАМ. То есть, видимо в данном случае, идет разговор о РАЗНЫХ ТОРГОВЫХ УСЛОВИЯХ по символам у Вас и у Провайдера.

то есть чтобы получать этот сигнал необходимо брокера сменить

я правильно понимаю?

 
Michael Norbach:

то есть чтобы получать этот сигнал необходимо брокера сменить

я правильно понимаю?

При подписке торговые условия будут идеально совпадать только в одном случае: когда у Вас и у Провайдера счёта на одном и том-же торговом сервере. И прошу не путать "брокер" с торговыми организациями. Через брокера можно торговать на бирже и видеть реальный стакан - все остальные - торговые организации.
 
Michael Norbach:

Хочу подписаться на сигнал. В терминале выдается ошибка см. рисунок.

Это лишь предупреждение.

Вы по прежнему можете подписаться на сигнал, но при определении объема копируемых ордеров возможен случай, когда требования по объемам не смогут быть выполнены, выходя за доступные пределы.

В этом случае будут использоваться ближайшие доступные значения объемов.

 
Karputov Vladimir:
При подписке торговые условия будут идеально совпадать только в одном случае: когда у Вас и у Провайдера счёта на одном и том-же торговом сервере. И прошу не путать "брокер" с торговыми организациями. Через брокера можно торговать на бирже и видеть реальный стакан - все остальные - торговые организации.
По поводу названия брокер: Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть достоверную и понятную инфу, как можно торговать на бирже через авиа брокера или лизингового брокера?

И что мне можно ожидать увидеть, если я у кого-нибудь из них спрошу: "Как выглядит реальный стакан?" 

И ещё из вопросов, касаемо выделенного мной выше жирным шрифтом (имею в виду : "... - все остальные - торговые организации."):

В каких официальных документах можно увидеть, что, например, банки, через которые физ.лица могли заниматься Форекс-торговлей (конверс. оп.) напрямую, в т.ч. через MetaTrader - это торговые организации.

P./S.: В отношении тех же банков с конверс.операциями, в официальных документах (н-р, договорах с банками, что были мной читаны или доках от ЦентроБанка, что смотрела), лично мне не встречался статус "торговые организации" в отношении таких банков.