Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 4

 
Oxana Tambur:
Интуиция есть у всех, не у всех есть желание из своей работы делать хобби, кто гонится за большими деньгами, ещё и в рынках, тот увы сливается, пока только 5% допёрли, как нужно управляться на рынках))))
Золотые слова! Не всем дано понять эту жестокую реальность рынка. Забывают принцип: "Тише едешь - дальше будешь". На одном из ДЦ на центовом счете не было линейки ордеров, начинающихся с лотностью 0,01. После моих настойчивых просьб и неоднократных отказов, предоставили такую возможность и сами оповестили меня об этом с благодарностью. Теперь, я мечтаю о возможности на цкнтовом счете лотности от 0,001 с максимальным количеством открытых позиций в районе 1000. Если есть такие ДЦ, просьба, напишите в личку. Писать об этом здесь нельзя.
 
Oxana Tambur:
Честно, никогда не считала)) сколько есть входов, столько и открываю сделок,  а достичь какого-то предела или максимума в открытых позициях-не преследовала такой цели никогда пока что))
С какой лотностью работаете, если не секрет?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Золотые слова! Не всем дано понять эту жестокую реальность рынка. Забывают принцип: "Тише едешь - дальше будешь". На одном из ДЦ на центовом счете не было линейки ордеров, начинающихся с лотностью 0,01. После моих настойчивых просьб и неоднократных отказов, предоставили такую возможность и сами оповестили меня об этом с благодарностью. Теперь, я мечтаю о возможности на цкнтовом счете лотности от 0,001 с максимальным количеством открытых позиций в районе 1000. Если есть такие ДЦ, просьба, напишите в личку. Писать об этом здесь нельзя.
Пока о таких ДЦ я не слышала, разве что американские, и то, скорее всего это пока всё только в "мечтах"
 
Yousufkhodja Sultonov:
С какой лотностью работаете, если не секрет?
от 0,10 и выше (на золоте), на валюте от 1 лота и выше
 
Oxana Tambur:
от 0,10 и выше (на золоте), на валюте от 1 лота и выше
Счета цкнтовые?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Счета цкнтовые?
И центовые, и классические, и своповые, и без .... Для разных инструментов разные виды счетов
 
Yousufkhodja Sultonov:
Счета цкнтовые?
К примеру, для проверки своей стратегии на прочность, я открыла демо счёт на 400 долларов, чтобы не соврать 27 ноября 2013 года, счёт до сих пор жив, на нём уже 16 283 доллара, да не великие деньги, но если взять в соотношении от начального депозита...
 
Oxana Tambur:
И центовые, и классические, и своповые, и без .... Для разных инструментов разные виды счетов
Спасибо. Думаю, многим Вы открыли глаза и они будут признательны Вам за столь откровенную беседу.
 
Совсем недавно Олег автомат в проекте Трактор пытался торговать без стоп лоссов. Первые трактора слились. Последний после просадки 90% пошел в плюс. Потом его забанили на 10 лет. Учтите его опыт.
 
Oxana Tambur:
К примеру, для проверки своей стратегии на прочность, я открыла демо счёт на 400 долларов, чтобы не соврать 27 ноября 2013 года, счёт до сих пор жив, на нём уже 16 283 доллара, да не великие деньги, но если взять в соотношении от начального депозита...
Какая разница между своповыми и без? Тогда, ДЦ должна компенсировать своп комиссией? Или не так?