Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 3

 
Каждый торгует как может. Кто по своей ТС кто-то кого то копирует или подражает. Без стопов сам торгую - только трал выставляю. Главное в торговле - правильное направление. А про просадку можно спорить безконечно....
 
Yuri Evseenkov:
Абсурдность работы без стопов заключается в том, что стратегия может оказаться ошибочной. А пока пересиживаете или хеджируете свопы медленно но верно уничтожают депозит. Если это не кари трейд. Деньги заперты в замках и не работают. А если сидеть долгое время то и брокер вместе с деньгами может приказать долго жить.
На золоте свопы копейки, да может быть ошибочная, если ей от роду пару месяцев, а ни лет...
Но даже с этими замками, депозит может уверенно увеличиваться, при этом не влияя на прирост депозита
 
Oxana Tambur:
желательно конечно же на золоте работать с просадками до 50%, но признаюсь за всё существование счёта, на котором ведётся торговля исключительно на золоте, максимальная просадка была 64%, так что входы не всегда точные, иногда Волновой Анализ заставляет попотеть)) Пока за год и три месяца на данном счёте прирост 238%
Похвально, я также не использую СЛ на золоте. При использовании стратегии без СЛ на евро/долларе, я столкнулся на центовом счете с проблемой ограничений открытых позиций в 100 у одного и 200 - у другого ДЦ. Набрав 100 и 200 позиций на каждом счете, невольно оказался вне рынка долгое время. Хотя, впоследствии, они все закрылись в +. Как Вы выходите из положения в подобных ситуациях, когда рынок решительно ушел не в ту сторону?
 
Oxana Tambur:
А при чём здесь уговоры) Мне вообще всё-равно, кто и как торгует, для того,  у кого есть выработанная стратегия, ему не нужно постоянно сидеть у монитора, анализ сделал, сделки выставил и ушёл
)) вы девюшка? Обычно слабый пол с развитой интуицией. Надо бы с вами дружить хэхэ))
 
Oxana Tambur:
На золоте свопы копейки, да может быть ошибочная, если ей от роду пару месяцев, а ни лет...
Но даже с этими замками, депозит может уверенно увеличиваться, при этом не влияя на прирост депозита
И сколько еще сидеть по золоту, если 5 лет назад купил по 1700?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Похвально, я также не использую СЛ на золоте. При использовании стратегии без СЛ на евро/долларе, я столкнулся на центовом счете с проблемой ограничений открытых позиций в 100 у одного и 200 - у другого ДЦ. Набрав 100 и 200 позиций в каждом счете, невольно оказался вне рынка долгое время. Хотя, впоследствии, они все закрылись в +. Как Вы выходите из положения в подобных ситуациях, когда рынок решительно ушел не в ту сторону?
Начнём с того, что я не только не ставлю стоп-лоссы, у меня также нет ни одной закрытой убыточной позиции, поэтому два варианта, либо сделка уходит сразу в плюс и я её перевожу в безубыток, а там, примерно знаю до куда она дойдёт (благодаря Волнам Эллиота), либо пересиживание, но это не говорит о том, что я останавливаю торговлю, продолжаю торговать дальше
 
Yuri Evseenkov:
И сколько еще сидеть по золоту, если 5 лет назад купил по 1700?
Увы, золото выше 1500 не пойдёт, в ближайшие год-два, а то и больше, так что надо спрашивать у тех, кто реально застрял с покупкой в той цене)))) 
 
Oxana Tambur:
Начнём с того, что я не только не ставлю стоп-лоссы, у меня также нет ни одной закрытой убыточной позиции, поэтому два варианта, либо сделка уходит сразу в плюс и я её перевожу в безубыток, а там, примерно знаю до куда она дойдёт (благодаря Волнам Эллиота), либо пересиживание, но это не говорит о том, что я останавливаю торговлю, продолжаю торговать дальше
Тогда, спрошу по другому. Какое максимальное количество открытых позиций было у Вас на практике торговли без стопов?
 
Alexander Ivanov:
)) вы девюшка? Обычно слабый пол с развитой интуицией. Надо бы с вами дружить хэхэ))
Интуиция есть у всех, не у всех есть желание из своей работы делать хобби, кто гонится за большими деньгами, ещё и в рынках, тот увы сливается, пока только 5% допёрли, как нужно управляться на рынках))))
 
Yousufkhodja Sultonov:
Тогда, спрошу по другому. Какое максимальное количество открытых позиций было у Вас на практике торговли без стопов?
Честно, никогда не считала)) сколько есть входов, столько и открываю сделок,  а достичь какого-то предела или максимума в открытых позициях-не преследовала такой цели никогда пока что))