Убрать перерисовку в индикаторе

 

Здравствуйте. Подскажите, что нужно добавить, чтобы убрать перерисовку в индикаторе?

<ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЙ код удалён.> 

 
Вам врядли тут кто то поможет это декомпил ..Если только кто то в личку ..Могу сказать только в коде видно что индикатор смотрит в будущее ..
 
azfaraon:
Вам врядли тут кто то поможет это декомпил ..Если только кто то в личку ..Могу сказать только в коде видно что индикатор смотрит в будущее ..
А если Вам в личку написать? Вы сможете помочь?
 
Anna_89:
Здравствуйте. Подскажите, что нужно добавить, чтобы убрать перерисовку в индикаторе?

Перерисовку не убрать. Индикатор -- это формула. Убрать перерисовку -- значит изменить формулу. Т.е. получить совершенно новый индикатор.

И ещё надо разобраться, это перерисовка или особенности индикатора.

Например, часто зиг-заг и фракталы считают перерисовывающими -- но это не так -- зиг-заг и фрактал не перерисовывают.

Так может быть и с вашим индикатором. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Перерисовку не убрать. Индикатор -- это формула. Убрать перерисовку -- значит изменить формулу. Т.е. получить совершенно новый индикатор.

И ещё надо разобраться, это перерисовка или особенности индикатора.

Например, часто зиг-заг и фракталы считают перерисовывающими -- но это не так -- зиг-заг и фрактал не перерисовывают.

Так может быть и с вашим индикатором. 

Спасибо за информацию. Завтра проверю, действительно ли он перерисовывается.
 
Anna_89:
А если Вам в личку написать? Вы сможете помочь?
Извините ..конечно я мог бы это сделать,но извините не буду ..Хотя меня администрация в лице Арбитража сильно обидела сегодня ..Но я все таки не буду терять себя и останусь приверженцем правил ,принятых на форуме ,в отличии от некоторых..Извините 
 
Andrey F. Zelinsky:


Там в коде  МА i- shift 
 
Anna_89:
Спасибо за информацию. Завтра проверю, действительно ли он перерисовывается.

Я не видел ваш индикатор. Когда я писал вам ответ -- вложения не было -- надпись "декомпилированный ..." появилась позже.

Я просто написал вам суть проблемы в общем -- безотносительно к вашему индикатору.