Нужна помощь или услуга....

 

нахожусь на Украине, мобильник от украинского оператора,

хочу открыть демо счет у брокера "Открытие", но не получается....

может российские друзья помогут ?

 
Denis Sartakov:

нахожусь на Украине, мобильник от украинского оператора,

хочу открыть демо счет у брокера "Открытие", но не получается....

может российские друзья помогут ?

Нет, не помогут. Вам нужно лично явиться к ним в офис. В случае с неризидентом - ещё сложнее, нужно ещё все документы заверять документы у нотариуса. Таким образом, как минимум, нужно выезжать в Россию.

 

Добавлено: можете через Skype (если Ваша подписка покрывает городские разговоры) позвонить в Открытие и сами удостовериться.

 
Karputov Vladimir:

Нет, не помогут. Вам нужно лично явиться к ним в офис. В случае с неризидентом - ещё сложнее, нужно ещё все документы заверять документы у нотариуса. Таким образом, как минимум, нужно выезжать в Россию.

 

Добавлено: можете через Skype (если Ваша подписка покрывает городские разговоры) позвонить в Открытие и сами удостовериться.

я и говорю, может у кого-то  "болтается без дела"  демо счет у этого брокера,

хочу получить к нему доступ, разрабатываю ЕА для работы на бирже...

 
Denis Sartakov:

я и говорю, может у кого-то  "болтается без дела"  демо счет у этого брокера,

хочу получить к нему доступ, разрабатываю ЕА для работы на бирже...

Демо-счёт и так Вам откроют - на сайте заполните форму и Вам пришлют IP торгового сервера и логин и пароль. Но демо-контур и реал счёт - это небо и земля.
 
Karputov Vladimir:
Демо-счёт и так Вам откроют - на сайте заполните форму и Вам пришлют IP торгового сервера и логин и пароль. Но демо-контур и реал счёт - это небо и земля.

в том-то и дело что не открывают, там требуется мобильник российского оператора,

на который  они отправляют смс для подтверждения, +7    -  и все, ничего другого не допускается....

попробуйте для меня откройте демо, с меня бутылка...

 
Denis Sartakov:

в том-то и дело что не открывают, там требуется мобильник российского оператора,

на который  они отправляют смс для подтверждения, +7    -  и все, ничего другого не допускается....

попробуйте для меня откройте демо, с меня бутылка...

Телефон вставьте от фанаря, главное - это email указать. Не поймете - тогда включите Skype и я Вам онлайн покажу как заполнять поля.
 
Karputov Vladimir:
Телефон вставьте от фанаря, главное - это email указать. Не поймете - тогда включите Skype и я Вам онлайн покажу как заполнять поля.

не любите Вы меня, вот попробуйте 

https://open-broker.ru/ru/learning/open-demo-account/

после заполнения и отправки формы они требуют ввести код подтверждения из смс...

 
Denis Sartakov:

не любите Вы меня, вот попробуйте 

https://open-broker.ru/ru/learning/open-demo-account/

после заполнения и отправки формы они требуют ввести код подтверждения из смс...

В открытии плохая дэмка, на мес. всего дают, откройте в БКС
 
Прошу прощения - у Открытия произошли на сайте изменения. Теперь нужен телефон и только российский. Но в поддержке открытия сказали, что нужно написать письмо на 911@open.ru и они быстренько решат проблему.