TraderStyle - страница 2

 
Zeleniy:

Жду пока все мои индикаторы будут показывать на нескольких таймфремов верхний предел или нижний, а там уже совершаю сделку.

А интуиция где? Всё ведь вполне формализуемо и можно автоматизировать и прогнать в тестере.
 
tol64:
А интуиция где? Всё ведь вполне формализуемо и можно автоматизировать и прогнать в тестере.

Два года смотрел как ведут себя эти индикаторы и сделал вывод, что на них нельзя полагаться 100% нужно анализировать и сам чистый график. Я уже с этим опытом уже думаю стоит покупать\продавать закрывать сделки не смотря на индикаторы.

Я как бы это объяснить не могу, я смотрю на график с индикаторами и у меня в голове начинается процесс мышления и рассуждения вообще и как бы в определенный момент как бы это не было смешно я перед совершением операции испытываю кислотность организма, я испытываю какуюту эйфорию, что дальше дает для совершения сделок.

 
Zeleniy:

Два года смотрел как ведут себя эти индикаторы и сделал вывод, что на них нельзя полагаться 100% нужно анализировать и сам чистый график. Я уже с этим опытом уже думаю стоит покупать\продавать закрывать сделки не смотря на индикаторы.

Я как бы это объяснить не могу, я смотрю на график с индикаторами и у меня в голове начинается процесс мышления и рассуждения вообще и как бы в определенный момент как бы это не было смешно я перед совершением операции испытываю кислотность организма, я испытываю какуюту эйфорию, что дальше дает для совершения сделок.

Ну за два года, наверное, накопилось много примеров. Покажите, когда два сигнала, например, на продажу (или на покупку) имеют сильное сходство. И в первом случае вы купили/продали, а во втором воздержались от совершения торговой операции. Кислотность какую-то ещё примешали... Что такое C20H25N3O я знаю не понаслышке. )) Даёт толчок для понимания "чего-то", но не более, чем от размышлений в сосредоточенном трезвом состоянии и без побочных эффектов. ))

 
tol64: Что такое C20H25N3O я знаю не понаслышке. ))
Какое из этих? Там ровно 100 соединений с такой формулой.
C20H25N3O compound list - MolPort
  • www.molport.com
These compounds have molecular formula C20H25N3O
 

ЛСД

лизергид, диэтиламид d-лизергиновой кислоты, N,И-диэтил-(d-лизергамид.


Уверен что на том сайте с кнопочкой Buy It Now такого не будет :))

 

Смотрю уже более ста подписчиков. Радует.

Возникли некоторые проблемы.

Техническая https://www.mql5.com/ru/forum/8240/page16#comment_414570

А физическая  написано у меня в профиле

Планирую через недельку вернуться к полноценной жизни. 

"Мои сигналы" обсуждение, вопросы.
"Мои сигналы" обсуждение, вопросы.
  • www.mql5.com
Если у меня был уже счет и на нём совершались операции, после подключения к моего счета к сигналам - история совершенных сделок будет показана в мои сигналы ?
 
Zeleniy:


Гыыы ))
 
Zeleniy:

.... каждая любая идея для торговли - уже можно назвать ТС.

так можно говорить только о торговом методе основанном на идее, торговая стратегия понятие шире и включает в т.ч. правила регулирования рисков и управления позициями, действия в различных состояниях ленты, и прочее.

когда сравнивают кирпичи с коровами это не стратегия а лишь идея, и ещё вопрос имеет ли право на существование или нет, и возможность написание алгоритма - первая проверка её пригодности, т.к. будет статистика и приблизительное матожидание метода. 

 

Всем привет.

На просторах инета попадался индикатор (эксперт или советник),

который на одном графике рисует каналы сразу с трех ТФ (или 4-5).

Если кто в курсе дайте ссылку, плиз.

Мой E-MAIL :    KIMSAMARA63@yandex.ru