Forex - работа или игра? Как считаете? - страница 19

 
Vitaly Muzichenko:

Я вчера смотрел видео Михалыча(Герчика), но Я его уже видел, оказалось пересматриваю, но понял это уже позже)

Вот после очередного просмотра понял, что то что смотрел первый раз, смотрел зря, как говорят: "Нужно не слушать, а слышать". Так вот вчера столько новой инфы получил со старой информации, что с понедельника буду пробовать воплотить в торговлю, надеюсь на ещё лучший результат.

Это хорошее замечание "Нужно не слушать, а слышать"
 
Vitaly Muzichenko:

Вот, записал и разжевал как смог)  Начало видео именно о преимуществе стопа! За дикцию не критиковать: youtu.be/HAImUPkIse8

спасибо за видео )  
 
Yuriy Asaulenko:

Вначале лучше на кошках.

Помнится когда узнал о существовании ТА (2008-2009 г) и почитал книжки, моя торговля резко ухудшилась. Что-то полезное конечно там было, но оч немного. Остальное - детский лепет. М.б. на заре рынка это как-то и работало, не знаю.

Юрий, нужно продолжать делать именно то, что и делаю, вот только просмотрев видео, понял что можно удлинять профиты и брать бОльшую часть движения от того, что беру сейчас. Так что всё безопасно, демка не нужна)
 
Vitaly Muzichenko:
Юрий, нужно продолжать делать именно то, что и делаю, вот только просмотрев видео, понял что можно удлинять профиты и брать бОльшую часть движения от того, что беру сейчас. Так что всё безопасно, демка не нужна)

 Ну, не знаю. Когда я провожу эксперименты по новым методикам, это всегда кончалось убытками.) Поэтому вначале просто на бумажке (виртуальные сделки) и когда понятно, что работает, тогда уж можно реальные.

Не знаю, что говорил Герчик, я когда сделка уже в нормальной прибыли, понемногу отодвигаю стоп. 

 
Yuriy Asaulenko:

 Ну, не знаю. Когда я провожу эксперименты по новым методикам, это всегда кончалось убытками.) Поэтому вначале просто на бумажке (виртуальные сделки) и когда понятно, что работает, тогда уж можно реальные.

Не знаю, что говорил Герчик, я когда сделка уже в нормальной прибыли, понемногу отодвигаю стоп. 

Всё верно, но его нужно правильно отодвинуть, а то бывает снесёт его буквально "хвостиком", и продолжает идти, но уже без тебя, вот тут и помогут советы от Герчика. Мы ведь трейдеры, поэтому постоянно должны совершенствоваться, но не всегда могут придти в голову умные мысли, поэтому нужно прислушиваться к совету других, кому доверяем. Их можно и не использовать если не нравится, но попробовать не будет лишним.